Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Максвелл делает заявление после головокружительных испытаний


Опубликованно 04.11.2018 05:38

Максвелл делает заявление после головокружительных испытаний

Максвелл ударил заверил 80 из 90 шаров, а Виктория поставила перед собой цель 241, прежде чем подростка Сазерленд опутал карьера-лучшие показатели 5-45 уволить Быков 227 в ответ.

Квинсленд блесны Swepson Митч (77) был практически маловероятном героя с битой после того, как они отбивались от 8-145 в блестящем 77-запустить стенд с дебютанта Ксавье Бартлетт (28).

Но это был Максвелл, который сделал большое заявление, как он и новичок Ник Maddinson (68) смешанная по 102 работает после Виктории упал на 3-40 рано.

Гленн Максвелл сделал внушительный полвека против "Буллс". Фото: ААР

Это было идеальное время для 29-летнего после того, как он был пропущен в течение двух-тест в следующем месяце серии против Пакистана, но сказал Максвелл его внимание было сконцентрировано лучших игр для Виктории.

“Я не думаю об этом сейчас, что нет на данный момент. Нет смысла зацикливаться на этом и говорить об этом”, - сказал Максвелл тест пренебрежением.

Плохой шарик: страшные сцены, как Белый сражен бимер

Фоллаут: Али ‘защищены’ Усама sledger от одноклубников

“Моя работа сейчас-работает и хорошо играть для Виктории и если я могу внести свой вклад в Победы, как сегодня, и мы можем иметь некоторый успех, и поют песенку вместе они особенные моменты.

“В ближайшие три-в большинстве, а мяч носится по округе и делать немного всякие там было приятно пройти через это и поставить на партнерство с ‘Maddo’ и дай нам что-нибудь в миску.Сазерленд пять-Для0:00

Сверчок: Молодая Виктория все руки будут Сазерленд взял свой первый список из пяти калитку тащут против Квинсленда в воскресенье.16 сентября 20182 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/


banner14

Категория: Спорт

Максвелл делает заявление после головокружительных испытаний


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.