Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отели Новомосковска (Тульская область): адреса, отзывы


Опубликованно 04.11.2018 07:24

Отели Новомосковска (Тульская область): адреса, отзывы

Новомосковск-второй по величине и значимости город Тульской области, крупный промышленный центр Российской Федерации. Здесь много людей ездит в командировки, поэтому необходимо иметь комфортные условия для отдыха в конце дня. Свои двери приветствуем вас открыть гостиницы в Новомосковске Тульской области.

Гостиница "Россия"

Отель расположен недалеко от железнодорожного и автовокзала, на пересечении автомагистралей, ведущих к Москве, Калуге, Туле, Рязани, Воронеже. В нескольких минутах ходьбы есть супермаркет в нескольких минутах ходьбы-ресторан и кафе. Также есть остановка общественного транспорта. Если вы хотите дойти до Дона, до реки им нужно пройти всего два километра. Ваш автомобиль можно припарковать бесплатно. На всей территории гостиницы "Россия" в городе Новомосковск имеют доступ к бесплатному беспроводному интернету. Для доступа к верхним этажам пятиэтажного здания отеля есть лифт. За дополнительную плату гости могут поиграть в бильярд. В отеле есть банкомат и автоматы по продаже напитков. Есть кухня для общего пользования. Для проживания гостям предлагаются категории номеров: стандартный одноместный номер – 1600 рублей в сутки; представительский одноместный номер – 2000 рублей в сутки; двуспальной кроватью, двухместный номер – 2000 рублей в сутки; Номер-студио с двуспальной кроватью – 3000 рублей в день; Люкс – 3500 рублей в сутки.

По запросу в стоимость проживания может быть включен завтрак. Расположена гостиница "Россия" в Новомосковске по адресу: улица Чапаева, 12 Б. предварительного бронирования вы можете обратиться по телефону.

Гостиница "Россия". Комментарии

Гостиницы в Новомосковске Тульской области гостям города оставлять как положительные, так и отрицательные. В отеле гости оценят удобное расположение отеля в центре города, недалеко от железнодорожного вокзала. Если вы находитесь в командировке и хотите посетить Областной центр, автобусная станция, маршрутки на Новомосковск-Тула. Уборка в номерах и полотенца заменены каждый день. В отеле работает вай-фай. Есть хорошая кухня, где можно что-то приготовить. Рядом с гостиницей "Россия" в Новомосковске находится парк с зоной отдыха для детей, магазин и хорошее кафе, что очень важно, поскольку в отеле нет. К минусам можно отнести старую мебель в номерах. Некоторые туристы считают, что стоимость жизни слишком высока.

Отель Теремок

Если вы хотите почувствовать атмосферу сельской местности, гостиницы в Новомосковске Тульской области, то вам подойдет отель "Теремок" расположен в тихом районе города. Все здания отеля имеют дома, построенные из дерева. Для отдыха гостей имеется большой сад с принадлежностями для барбекю. На собственный бесплатная парковка вы можете оставить свой автомобиль, доступ к беспроводному интернету предоставляется бесплатно. В отеле есть собственный ресторан, где сервируется континентальный завтрак. Отдыхающие могут отдохнуть в сауне. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, кондиционер, сейф, холодильник. Плату трехместный номер "Классик" составляет 5300 рублей в сутки за проживание двух, и 5800 рублей в сутки, если номер предназначен для трех человек. В стоимость номера входит завтрак. Отель "Теремок" по адресу Новомосковск улица: Kukunin, 11.

Отель "Теремок". Комментарии Гостей города мини-отель "Теремок" приятно порадовали красивые деревянные дома и собственной благоустроенной территорией. Вокруг чистый воздух, тишина, красивый сад. Номера просторные и чистые, очень красиво оформлены, кровати большие, все новое, в комнате прохладнее. Отличный завтрак, выбор из четырех вариантов. Отель хорошо оборудован Wi-Fi интернет. Есть замечания по поводу не очень хороших дорог, ведущих к отелю. Гости, среди гостиниц в Новомосковске, Тульской области выбрали отель "Теремок" рекомендовать его в качестве деловой поездки, так и для семей с детьми. Некоторые гости считают, что цена за номер слишком высокая.

Отель "новый хостел"

Отель предлагает двухъярусная кровать в общем номере для женщин и мужчин. Каждому гостю предоставляется запирающийся шкафчик. Здесь гости имеют возможность пользоваться стиральной машиной и гладильными принадлежностями. Вы можете готовить самостоятельно на хорошо оборудованной общей кухне. Есть телевизор в общей гостиной. Есть вешалки для одежды и сушилки для одежды. В распоряжении гостей бесплатная парковка, бесплатный беспроводной доступ в интернет. Жители имеют доступ к общей ванной комнатой. Стоимость одного места в общем номере стоит от 450 рублей за ночь, включая постельное белье, полотенца, бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Если вас интересуют недорогие отели в городе Новомосковске, Тульской области, гостиница "новая общага" будет наиболее подходящим вариантом. Отель расположен по адресу: улица Мира, дом 14.

Комментарии Одно из преимуществ отеля "новый хостел" отзывах отмечают удобное расположение рядом с парком и магазинами. Гости говорят, что в комнате было тепло, постельное белье чистое, матрасы мягкие. Номера на шторки на окна, чтобы прохожие легко смотреть в окно, так как хостел находится на первом этаже. В комплекте с постельным бельем не дают полотенце для него, чтобы платить отдельно за 50 рублей, тапочки - 100 руб. Плохое подключение к интернету. Занимать только граждане Российской Федерации, хотя на сайте об этом ничего не сказано. Гости были удивлены наличием в помещениях камеры наблюдения, некоторые были закрыты их газеты. Гостиница "Октябрь"

Из просторной гостинице "Октябрьская" в город Новомосковск, Тульская область, железнодорожный и автобусный вокзалы расположены в десяти минутах езды. В шаговой доступности супермаркет, кафе, ресторан, платная парковка. За десять минут можно дойти до городского парка и спортивного комплекса. Туристическое агентство находится в здании отеля, продажа билетов на самолеты и поезда. В кафе по утрам подают завтрак по меню на выбор, гости могут заказать обед и ужин. Также к услугам гостей сауна, бильярд. Отель предлагает размещение в таких категориях номеров: один – 1750 рублей в сутки; двухместный номер – 2500 рублей в сутки за проживание на двоих, и 2350 рублей, если проживает один человек; люксы соответственно 3300 и 3150 рублей в день; Студия – соответственно 3500 и 3350 рублей в сутки; Люкс-3900 и 3750 рублей в сутки; квартиры – 3950 рублей в сутки на одного человека до 5000 рублей в сутки, если проживает четыре человека.

В стоимость проживания входит завтрак и бесплатный Wi-Fi интернет. Гостинице "Октябрьская" в Новомосковске, Тульской области Адрес: Московская улица 33.

Отзывы об отеле Гости как положительный момент можно отметить, что в отеле идет ремонт, но пока не доходит до номеров повышенной комфортности. Уборка в номерах производится каждый день, кроме выходных. Находясь здесь долгое время, с удовольствием ходят на экскурсию в областной центр на автобусе Новомосковск - Тула. Интернет работает хорошо, во всяком случае, на втором этаже. На завтрак у вас есть выбор, но довольно скромный. Гостям предлагается увеличить его стоимость и сделать приятно. Рядом есть кафе "лидер" с хорошей едой, хоть и дороговат. Летом в номерах очень жарко, кондиционер не работает. Считаем, что стоимость жилья слишком высока. Автор: Ольга Октября 19, 2018


banner14

Категория: Туризм

Отели Новомосковска (Тульская область): адреса, отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.