Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Низко болт в беспорядок контракта


Опубликованно 05.11.2018 00:44

Низко болт в беспорядок контракта

По данным "Дейли Телеграф", первый-обсудили 3 миллионов долларов стоимость контракта предложение было в значительной степени истреблено в интернет, как сообщается, предложил болт на выходных.

Он был впервые сообщил в ходе сезона-открытие "Маринерс" вничью 1: 1 с Брисбен, что моряки предложили ямайский спринт король полный срок действия договора.

Восьми тайм-менеджер олимпийского чемпиона в спринте Рикки Симмс подтвердила предложение было представлено.

Однако, ситуация стала заволокли в течение нескольких часов после того, как тренер моряков Майк Малви сказал, что у него нет знаний о любом контракте, предложил Болт.

Уже после выяснилось, что предложение Болт за $150000 увидит его зарабатывают меньше, чем больше половины своих товарищей по команде после ФФА мешает на промо-750,000 $доплату.

“Первоначальная сделка, которая была собрана в мае — на предпосылке Болт, проходящий суда первой пришла в около $3 млн., На основе СЖК способствующих $750,000 и других авторов также его пополнение,” Дейли Телеграф том кузницы первом сообщении.

Усэйн Болт не нужны дополнительные монета.

В 32-летний забил дважды против не-A-Лиги соперники в межсезонье контрольный матч, но получил смешанные отзывы с момента вступления в Госфорд-клуба в интернет, которая привлекла внимание спортивного мира.

Малви, казалось, вопрос кадровой политики собственного клуба, когда он поставил под сомнение способность болта, чтобы бросить вызов для пятна в морской фронт три.

“Я ценю, насколько важна эта история для остального мира”, - сказал Малви.

“Но вы посмотрите на наш фронт сегодня и вы удивляетесь, если он мог попасть в любой из этих позиций, не так ли?”

А-Лига обозреватель Саймон Хилл также подверг критике флирт мореход с Болтом, заявляя, что клубу необходимо серьезно относиться к Лиге.

“Я была против этого конкретного эксперимента с первого дня,” Холм сказал после обеда сена.

“Я думаю, что это здорово, что он принес гласность в лиге, но если кто-то всерьез пытаешься мне сказать, что Усэйн Болт может сломаться в том, что команда моряков, они смеются.

“Я просто не думаю, что он в необходимый стандарт, однако, это не может быть основным соображением здесь.

“Если это произойдет, он открывает ящик Пандоры на самом деле. Кто следующий, Роджер Федерер? Тайгер Вудс? Мы должны серьезно относиться к нашей лиге”.

Однако соккеруз великий Робби Слейтер, сказал 150,000$, кажется достаточная сумма для болта, чтобы заработать в своем дебютном сезоне в профессиональном футболе.

“Ну, если он подписывает, а это около 150 000$, это примерно правильно,” Слейтер сказал Sky Sports Радио.

“Если вы хотите стать футболистом, да, это здорово, следуй за своей мечтой, но это не должно быть о деньгах.”


banner14

Категория: Спорт

Низко болт в беспорядок контракта


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.