Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Рог-Мандайн заголовок происхождения-как ночь


Опубликованно 07.11.2018 01:33

Рог-Мандайн заголовок происхождения-как ночь

Бывшие чемпионы мира стремятся разделить 8 миллионов долларов кошелек в последний день весны, надеясь, что они смогут превзойти 200,000 платные тв-каналы, телевизор покупает для победы Мандайн над Дэнни Грин на австралийский стадион в 2006 году.

С кремом из австралийского бокса – зеленый, Джефф фенек и мастер-тренер Джонни Льюис – все одобряя борьбу как потенциальный боевик, промоутеры обещают самый большой бокс феерия Австралии видел.

JJeff Рог проверяет место проведения боя на стадионе Санкорп. Фото: Питер Уоллис.

Они ждут, пока после гранд финал НРЛ для правительства Квинсленда, чтобы объявить о своей поддержке борьбы в той же манере, что они поддержали монументальная победа Хорна над Мэнни Пакьяо перед более 51000 человек на стадионе "Санкорп" в прошлом году.

Тренер Хорн/менеджер Гленн Раштон говорит, что не может ждать до стадиона "Санкорп", чтобы засветилась как новогодняя елка и на рог, чтобы включить свет Мандайн в драматическую победу нокаутом.

Мандайн согласилась выплатить Рог более $1 млн компенсации, если он больше, то чем 2kg свыше установленного лимита до 71кг за бой и настаивает, что он выиграет битву с опытом работы, скорость и значительный размер преимущество.

Рог бывшего мира WBO в полусреднем весе (66,7 кг) чемпион. и Мандайн экс-чемпион WBA в суперсреднем весе (76 кг) чемпион.

Раштон хочет “государство происхождения’ на борьбу и захватывающее ночное время действий, которые “заставляют людей идти `Вау, это было действительно что-то’.

Звездный андеркарте готовится, с Игр Содружества серебряный призер Джо Гудолл готов к бою бывший силовик лиги регби Соломоновых Haumono, огромный шок-панчер и бывший австралийский чемпион в тяжелом весе.

Бывший Кваде кенгуру Купер спарринг-чемпион Австралии в тяжелом весе Бен Келлехер, а также надеясь для начала на карту, хотя представитель Мандайн по Emaid Диб настаивает Купер должен смотреть “первоклассный оппонент’.

Бондарь хочет вернуться на ринг впервые с тех пор он забил ученик штукатура Джек Макиннес из Херви Бэй в андеркарте к потере Мандайн против Дэнни Грина в Аделаида овал в феврале прошлого года.

Диб сказал: “как Джефф и Энтони решают четыре боя каждый в андеркарте. Но всех нас и декан Лонерган, промоутер Джеффа, настаивают на том, что каждый бой должен быть хорошим, жесткой конкурентной матч.

Кваде Купер мог бы его первый бой в 18 месяцев в андеркарте.

“Поэтому, если Кваде хочет начать ему придется бороться с топ-соперником.

“Мы хотим, чтобы это был самый большой день в истории австралийского бокса и Энтони упорно готовится шокировать мир против Джеффа.’

Друг Мандайн по Ренольд Квинлан, в последний раз видели потеряв захватывающие перестрелки с Олимпийским Дэмиен Хупер в Брисбене в апреле, как ожидается, к лицу бывшего Золотом побережье австралийского супер-среднем весе лес Шеррингтон.

Квинлан считать победу над бывшим мира в среднем весе обладатель титула Даниэль Geale.

Emaid Диб является брат экс-чемпиона мира в полулегком весе Билли Диб и еще один брат, непобедимый супер-легкий Диб Юсеф, тоже настроен на бой в андеркарте.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано как рога-Мандайн заголовок происхождения-как ночь


banner14

Категория: Спорт

Рог-Мандайн заголовок происхождения-как ночь


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.