Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Травмы свидетельствует о реальной боли, как Барти делает полуфабрикаты


Опубликованно 07.11.2018 03:09

Травмы свидетельствует о реальной боли, как Барти делает полуфабрикаты

Топ-15 женщин в мире все вошли в турнир, но Барти, 16-е семя, был лучший игрок ушел после трех туров и закрыл наказывает четвертьфинале в четверг.

На 22-летнего Квинслендском воспользовался свободным последней игре с россиянкой Анастасией Павлюченковой, место № 39, и выиграли четверть финал 6-2 5-7 6-4.

Телевизионные микрофоны подхватили Барти говорит ее тренер Крейг Tyzzer, когда он был вызван в первом ряду на 4-3 в третьем сете, что она не смогла ударить ее справа из-за боли.

Барти Эшли пришлось копнуть глубже, дойдя до Финала четырех в Ухань. Фото: АFР.

Барти сыграет Arnya Sabalenka, место № 20, в полуфинале и есть золотой шанс выиграть первый титул Премьер-серии WTA ее карьеры, если она физически не в состоянии.

Это дало бы австралийский № 1, которые сделали финал в Ухане в прошлом году $697,000 победителя чеком и 900 рейтинговых очков, которые взяли бы ее к карьере-лучший рейтинге с № 15, прыгая над Сереной Уильямс в списке.

“Я поставил цель в начале года, что я хотел остаться топ-20 – я чувствую, что я в топ 20 игроков’, - сказал Барти.

Барти говорит, что она чувствует себя как дома на суда Ухань-центр, даже ощущение, что это напоминает ей о ПЭТ Рафтер Арене.

Агрессия Павлюченкова во втором сете и совсем третье задавали много Барти перед русским резко уступил свою последнюю игру уборка с форхенда ошибки.

Джон Миллман будет ждать, чтобы увидеть, если есть еще один выход из следующей неделе главном турнире в Токио нарисовать для него, чтобы сделать его прежде, чем он совершит на рейс из Брисбена.

Миллман, который не играл с Открытого чемпионата США из-за травмы бедра, заявил он вытащил из Токио квалификации, которая начнется в пятницу. Следующий турнир в Австралии и № 2 состоит в квалификации к Шанхай мастерс через неделю.

Джон Миллман не играл с Открытого чемпионата США. Picxture: АФП.

Бернард Томич будет настаивать на возвращение в топ-100, если он выиграет свой четвертьфинал Chengu АТП в пятницу.

Классификатор Томич, место № 123, выиграл 11 из своих последних 14 матчей и победа над талантливый канадец Феликс Оже-Aliassime бы поставил его ближе к топ-100, а также прямой вход на Открытый чемпионат Австралии. В 2018 году Золотой Горки не смог победить через отборочные в Мельбурн Парке.

Томич, который был его рейтинге дна в № 243, в мае, спас матч-пойнт в среду против Южной Африки Ллойд Харрис в 7-6 2-6 7-6 выиграть.

Это было долгожданное шоу устойчивости для томичей, 25, учитывая его историю эти годы, отказавшись от его головы в некоторых случаях.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликовано в травмы свидетельствует о реальной боли, как Барти делает полуфабрикаты


banner14

Категория: Спорт

Травмы свидетельствует о реальной боли, как Барти делает полуфабрикаты


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.