Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Чумовая Саймон может сделать это еще раз для Петухов


Опубликованно 09.11.2018 00:50

Чумовая Саймон может сделать это еще раз для Петухов

Верховный Саймона отделка в 26-0 разгром в субботу в Сент-Джордж Иллаварра практически в одиночку побывал в Сиднее петухи суперфинал месте.

Хет-трик в первом тайме был холодным с ней четвертое попробуйте в начале второго, и никто не был счастливее, чтобы увидеть Саймона объявить себя мира по регби лиги, чем капитан Simaima Ахау.

Усилие было сюрпризом для товарищей по команде Саймона, и есть ощущение, что она имеет больше, чтобы дать.

“Она удивительный урод. Мы все знали, что ее потенциал и на что она способна. Это удивительно, что каждый теперь видит, что мы видим в ней”, - сказал Ахау.

“Она является фриком, спортсмен. У нее много больше ней. Я взволнован, чтобы видеть, как она растет и как игрок, и как человек на протяжении всего конкурса и даже в будущем.

“Она является одним талантом, чтобы следить за”.

Петухи звезды Taleena Симон (второй справа) празднует с товарищами по команде после того, как она набрала против драконов в субботу. Фото: Бретт Костелло

Это большая неделя для Петухов считая всего 10 дней назад у нее появились свои надежды играть в первом NRLW гранд-финале были, но ушли все, когда они потеряли в Брисбен.

Это не закончено, пока не закончено, хотя и в случае Петухов, он никогда не могло быть более верным. Драконы победу над воинов на прошлой неделе после Брисбене, победив их тоже имел в виду дверь оставалась открытой, и это было до петухов, чтобы производить свои лучшие результаты, когда они в ней нуждались. Бронкос проигрывает в NRLW0:00

NRLW: Брисбен уже закончил сезон с наилучшими показателями, отрицая воины финала причала.21 сентября 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/NRL Новости/


banner14

Категория: Спорт

Чумовая Саймон может сделать это еще раз для Петухов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.