Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Питр": в Сети высмеяли "потерявшегося" в ООН Порошенко


Опубликованно 10.11.2018 00:20

МОСКВА, 26 сен — РИА новости. Пользователи социальных сетей высмеяли президента Украины петра Порошенко, который, едва вошел в комнату российской делегации в ООН.

Пройдя в коридор, на полях, Порошенко встретился с журналистами из России, и, пытаясь избежать общения с ними, скрытый за дверями комнаты, в непосредственной близости с российской делегации.

Некоторые СМИ пишут, что украинский лидер все же пошел русский в конференц-зал, огляделся, понял, что он был не там, и через 15 секунд он вышел и направился в зал заседаний. Министр иностранных дел рф Сергей Лавров, прокомментировал, появление, короче говоря: "может быть, с туалетом перепутал".

"В случае, когда Стекла любимый GPS и... потерял", - пишет @dard222.

"Питр", — отметил @OZ1GgOAet637o5.

Порошенко признан как лучший стенд-ап комик в генеральной Ассамблее ООН pic.twitter.com/7DPogOWGbl — Все Прохоров (@RoshenLand) 26 сентября 2018 года,

В социальных сетях, они были удивлены поведением Порошенко и предположили, что в трезвом состоянии совершать такие ошибки трудно. Кроме того, пользователи вспомнили предыдущих случаях странное поведение президента украины на публике, после которой общественность начала подозревать злоупотребления алкоголем.

"Порошенко, по ошибке ворвался в конференц-зал Лаврова в ООН. Пытался найти уголок для наката?" — a @elkis_07.

"Лавров ответил на неожиданный визит Порошенко. Надо было ему стакан водки, предлагая выпить", — рекомендовал @Alexand27387795.

Некоторых знать наверняка, что такого рода аварии, которые имеют "скрытый смысл".

"200 странах неправильно идти в россию! Ошибочно, таким образом, невозможно идти!" — я уверен, @evilkiller107.

"Порошенко, подсознательно, тянется к России..." — предположил @ibzasek.

Кроме того, в комментариях отметили, что шутка Лавров, намекая на привычку украинских политиков сохранить от принадлежности их американские коллеги. В частности, пользователи вспомнили СМИ о том, что во время визита в США лидер партии "батькивщина" Юлия Тимошенко надеется на встречу с Дональдом Трампом возле ложа.

"Показывает на дверь туалета D. Trump, как Тимошенко и ударил в "российского агрессора"! Опять же, не патио с дипломатии..." - иронизирует @ivanovapli.

"Решил подождать Trump", - пишет @RUvTX7HpY8U6wjJ.


banner14

Категория: Новости

"Питр": в Сети высмеяли "потерявшегося" в ООН Порошенко


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.