Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

ТЦ «Омега» в арзамасе: покупки, развлечения, адреса, схема проезда


Опубликованно 10.11.2018 01:48

ТЦ «Омега» в арзамасе: покупки, развлечения, адреса, схема проезда

В повседневной жизни человек проводит долгое время для покупок, изучая огромное количество магазинов одежды, продуктов и аксессуаров. ТЦ «Омега» в арзамасе является одним из решений этой проблемы. Здесь вы можете купить все необходимое, не выходя из здания. О Торговом Центре

ТЦ «Омега» в арзамасе был построен в 2014 году. Общая площадь торгового центра составила 20 тыс. м2, где 18 миллионов находятся под площади для арендаторов.

Ключевая особенность торгового центра, его площадь и этажность является: «Омега» действительно является одним из крупнейших торговых центров в арзамасе и близлежащих районах в целом. Интересно в этом направлении и архитектурная идея ТЦ «Омега» - площадь и небольшое количество этажей позволяет, соответственно в одном месте большое количество самых известных и популярных магазинах. Магазины в торговом центре "Омега"

Всех главных розничных торговцев торгового центра на первом этаже здания. Здесь вы найдете товары абсолютно любой категории, на любой вкус и настроение.

Вы покупаете продукты в "Омега" вы можете в следующих магазинах: Филиал группы компаний "Ашан" гипермаркета "Наша Радуга", где вас продукты питания и бытовые товары продаются; специализированном чайном магазине «Сварка».

Выбор одежды также является важным аспектом для гостей торгового центра "Омега". Купить куртки, рубашки, аксессуары, куртки вы можете в таких бутиках, как леди, к услугам, Befree, Kari, Modis, "малая Омега", "костюм и галстук".

Особенно интересно, что выбор сумок и туфель, которые ждут своих клиентов в бутиках "империя сумок", Belwest, "Монро" и "Лапоток", Bonty, "Спортмастер".

Для гостей, электронику, но и бытовую технику, которые открыли свои двери магазины DNS, а также "Верес купить".

Для представительниц женского пола в торговом центре "Омега" в арзамасе единственный магазин парфюмерии и косметики открылся филиал крупной сетью магазинов "л ' Этуаль".

Ювелирные изделия и часы в розничных магазинах продается "золотой", "Красный-золотой", "Интерес", "часы Крус". Кинотеатр в торговом центре "Омега" в арзамасе

Для самых ярых киноманов в "Омега" открыта для инновационных арзамасе кино. В торговом центре есть кинотеатры, Open представляет одну из ветвей современной сети в 2010 году. На самом деле сетевой политики состояла в том, чтобы открыть кинотеатр там, где его раньше не было, чтобы жителям города не пришлось ехать в областной центр для просмотра пушек.

Сети «люмен фильм» - это восемь кинотеатров в малых городах на территории России.

"Люмен" в торговом центре "Омега" в арзамасе не стало исключением. "Люмен" в "Омега" - это 3 зала, оснащенные самым современным стандартам представления. Интерьер киноцентра сопровождает оригинальный дизайн компании "люмен" - сочетание ярких изогнутых линий и темного фона. Небольшое количество залов, а также их компактные размеры, позволяют гостям погрузиться в атмосферу Новости кино.

В фойе есть большое количество диванов и кресел, что позволяет ходить в кино не только в одиночку, парами, а большими группами. Диета

Для любителей так же в фойе кинотеатра "люмен" в торговом центре "Омега" - это специальный бар, где в меню сахарная вата, привычный попкорн и напитки.

Если она хочет после напряженного торговый гость себя гораздо лучше питается, затем в торговом центре "Омега" в арзамасе есть кафе "мир пиццы". В меню кафе широкий выбор блюд традиционной итальянской кухни - пицца предлагает различные виды по доступным ценам, кроме того, гость может перекусить какие - то закуски в меню-крылышки BBQ, луковые кольца, два вида салата "Цезарь", а также множество Блинов с различными начинками Обширное меню дополняется грамотной обстановке кафе, где сочетается, как взрослые, так и детские зоны.

Кафе Bubble бар предлагает довольно необычные напитки. Среди Них: "Bubble Tea" — коктейль на основе различных видов чая улун, черный, зеленый, позже по вашему выбору добавлены концентрированные соки или другие начинки. Bubble Tea всегда рецепт холодного чая готовят на глазах посетителя, который позволит вам в абсолютно любой момент, сделав его таким уникальным. Несомненно, Bubble bar занимается не только холодного чая — напитков "фраппе" - холодный напиток на основе Эспрессо, где по желанию добавляются молоко, мороженое, взбитые сливки и начинки на выбор - карамель, орех, шоколад. Помимо чая и кофе, гости могут попробовать, модный напиток смузи — здоровый, толстый, сделан на основе смешанных ягод и фруктов в блендер, куда добавить сок и лед.

Кроме того, в меню вы найдете итальянское мороженое "лед", а также мягкие бельгийские вафли для самых заядлых сладкоежек. Как добраться

Находится в торговом центре "Омега" в городе Арзамас по адресу: Калинина Дом 46.

В непосредственной близости от торгового центра находится остановка общественного транспорта "IF-44", где держит 5 маршрутов общественного транспорта - автобусов под номерами 4, 10, 14, 14а, а под номером 9.

Для гостей на личную силу верхнего автомобилей подземные автостоянки, въезд на которую осуществляется с улицы Калинина. Автор: Мила Встречи 23. Ноябрь, 2018


banner14

Категория: Туризм

ТЦ «Омега» в арзамасе: покупки, развлечения, адреса, схема проезда


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.