Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Weatherald звезд, как ядовиты маршрут Блюз


Опубликованно 10.11.2018 09:46

Weatherald звезд, как ядовиты маршрут Блюз

Непобедимый Weatherald по 106 (98 мячей) в 171-бегом, третий-калитки стоять с капитана Джейка Леманн (87) и международный отбросить Зампа это 3-37 от 10 оверов финансировал семь калитку, бонусных очка на waca. Блюз не мог защитить 241 с леворукостью Леманн и Weatherald в полном пролете.

Weatherald зиму провел в Брисбене с национальной команды затягивая свою технику под Крис Роджерс. "Челси" под-номинальная общая разжевали с 10 свободными границами риска и четырех шестерок от 23-летнего. Weatherald была фотография хладнокровие четвертый день тонны всего за 15 иннингов, в среднем 50, который будет колоть уши отборочной комиссии Тревор Hohns’.

Джейк Weatherald Южной Австралии празднует свой век против Нового Южного Уэльса в Перте в ночь на четверг.

Леманн взял дебютный выход в качестве капитана заменив тест бэтсмен Тревис головы в типичных, невозмутим моды. Леманн был тяжелым от задней ноги, пылая 12 границы на пути к своей высшей однодневный результат.

Хранитель-игрок с битой ядовиты Алекс Кэри (5) остроконечный Шон Эбботт Коркер, который развернулся через ворота, в то время как Каллум № 3 в Фергюсон заплатил за прет на Микки Эдвардс (2/66) и холодное Ник Ларкин с СА 2-43 в девятом за.

В неожиданный ход, Микки Эдвардс сохраняется вокруг калитка ядовиты левой Ландерс. Леманн упал до галантный Эдвардс с ущербом, нанесенным в 36-м за.Хьюз опроверг тонну0:00

Сверчок: Дэниэл Хьюз становится закончатся 20 хватает за тонну после Зампа misfields его на пеньки.20 сентября 20188 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/крикет новости и галереи/


banner14

Категория: Спорт

Weatherald звезд, как ядовиты маршрут Блюз


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.