Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Они мечтают рассказала об условиях интервью с Петровым и Osram


Опубликованно 11.11.2018 00:25

Они мечтают рассказала об условиях интервью с Петровым и Osram

МОСКВА, 13 сен — РИА новости. Главный редактор RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Едят рассказал об организации интервью и условия, которые выставлены в "подозреваемых" по делу Говорят Александр Петров и Руслан Поцеловал ее для проведения интервью.

По ее словам, Петров и Поцеловал ее в штаны самостоятельно, позвонив на мобильный телефон. Когда они сказали, что не хотят приходить туда, где есть исследование, и много людей.

Они мечтают добавил, что интервью проходило вечером в своем кабинете.

"Их презентация интервью, но немного, как люди, которые никогда не давал интервью. Т. е. это представление, скорее всего, пресс-конференции. Им казалось, что, если они приходят на интервью, вот и поговорят со мной, и хотели говорить только со мной, для них причинам, то сразу же после этого интервью, за ними бросятся десятки других людей с камерами, фотоаппаратами, они будут догнать, как появляется в кино и как на самом деле, на пресс-конференциях часто бывает", — сказал главный редактор в эфире программы "60 minutes" на телеканале "Россия-1".

В среду Владимир Путин заявил, что российские власти уже нашли Александра Петрова и Руслан Поцеловал, как британская прокуратура считает виновным в аварии в Солсбери. Он призвал двух мужчин в связи с СМИ и "сказать все". скачать видео,скопируйте ссылку, чтобы получить код "Я нервничаю". Едят – интервью с Osram и Петров Отравление в Солсбери

Четвертого марта в городе Солсбери был отравлен бывший агент ГРУ Сергей Сериале и его дочь джулия, что вызвало большой международный скандал. В Лондоне заявили, что к случившемуся причастна Россия, Москва категорически отрицает.

Россия не раз предлагала провести совместное расследование инцидента, тем не менее, Лондон проигнорировал инициативу и отказано в доступе в Сериале. Также министерство иностранных дел потерял премьер-министр великобритании Тереза Мэй ложь. Так, она утверждала, что яд продукта в России. Тем не менее, в лаборатории Porton Down это опроверг.

Позже в Лондоне он представил фотографии двух "подозреваемых в отравлении Говорят", утверждая, что речь идет о двух агентах ГРУ — Александр Петров и Руслан Поцеловал. В Москве, заявил, что эти имена России "ничего не говори" и еще раз позвонила в Британии перейти от обвинений и манипуляций и сотрудничества. скачать видео,скопируйте ссылку, чтобы получить код для "Подозреваемых" по делу Разговаривают, ответили на вопросы, они мечтают


banner14

Категория: Новости

Они мечтают рассказала об условиях интервью с Петровым и Osram


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.