Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Томич огрызается название засухи в стиле


Опубликованно 11.11.2018 00:50

Томич огрызается название засухи в стиле

Томич прицепной 3-6, в третьем-м номером, прежде чем показывать приветствовать упорство в шатается в верхней семян Фабио Фоньини из Италии, 6-1, 3-6, 7-6 (9-7), чтобы выиграть его первый титул ATP с 2015 года.

В 25-летний Квинсленда превратил свою карьеру через неоднократные попытки в последние месяцы и в одну неделю будет прыгать от № 123 в рейтинге до № 76, сделав его пятое место австралийца.

Бернард Томич празднует на открытом Чэнду. Фото: АП

Томич был признан смирен, как № 243 в мае, но недавно выиграл Челленджер тур в Майорка, Испания и показал бой и устойчивости, что его поклонники хотели видеть.

“Я играл достаточно в теннис в последние два или три месяца, и это все уже окупается,” Томич сообщил журналистам в Китае.

Перспективы: почему боль Мюррей можно приобрести в Брисбене

Это его четвертый титул ATP и он не принял окончательного момента его занявший второе место закончить в Акапулько в марте 2016 года.

Томич будет прямой выход на Открытый чемпионат Австралии в январе, после неприятного опыта в будучи не в состоянии претендовать на 2018 открытым.

Золотые горки будем через квалификации в основную сетку и спас матч-пойнт во втором раунде победу над южноафриканцем Ллойд Харрис в решении-м номером.

Томич стал четвертым queenslander в мужской и верхней женской 100, присоединение Эшли Барти (№19 от), Джон Миллман (35) и Джейсон Кублер (92).

Барти стала последней из топ-20 игроков как на экскурсии, чтобы иметь откат травмы в конце сезона, вытаскивая на этой неделе турнире WTA в Пекине с травмой руки, которая сдерживала ее в Токио полуфинале потери в пятницу.

Абсолютная сцены! Томич выигрывает титул после экономии четырех матч-пойнтов в третьем сете тай-брейке #pic.twitter.com/VoFR89fUpX ChengduOpen — Mangidis Рикки (@rickm18) 30 сентября, 2018

Томич


banner14

Категория: Спорт

Томич огрызается название засухи в стиле


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.