Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Парк-отель "Филипп" (Калининград): описание, фотографии, обзор услуг, отзывы


Опубликованно 12.11.2018 16:12

Парк-отель

Парк-отель "Филипп" в Калининградской области-это роскошный отель, в сельской местности на территории Янтарного края, который пользуется большой популярность среди тех, кто хочет отдохнуть вдали от шума и суеты города. В распоряжении гостей большой выбор номеров, спа-центр с 20-метровым бассейном, ресторан высокой кухни с меню от шеф-повара с опытом работы в ресторанах michelin. На территории отеля "Филипп" - Калининград, просторная зеленая территория, озеро с рыбками и лебедями, идеальная площадка для проведения масштабного торжества. Здесь любят праздновать свадьбы, выпускные, юбилеи. Особенности

Среди отличительных особенностей отеля "Филипп" - Калининград невероятной природной красотой парка. В нем приятную тень от деревьев, чистый трек, большое озеро.

Гости могут расслабиться в мужских и женских саун, душ с сильным Напором воды или облили ушатом холодной воды. На берегу озера с настоящей турецкой баней. В 20-метровом бассейне, вы можете воспользоваться гидро-и armani оборудования. Представляет собой профессиональный ручной массаж, что может быть любой энергией.

Для тех, кто желает поддерживать здоровый образ жизни, имеется тренажерный зал с силовыми тренажерами и велотренажерами, беговой дорожкой.

Здесь регулярно организуют банкетный зал. В ресторане парк-отеля "Филипп" - Калининград готовы предоставить высокий уровень обслуживания и отличную кухню. Регулярно проводятся свадьбы. На берегу озера, собирают летний шатер с удивительным самолет украшения, в уютном зале ресторана с видом на воду, что делает отель "Филипп" - Калининград, один из самых привлекательных мест для проведения торжественных мероприятий. Как добраться?

Интересно, что отель не находится в Калининграде, и в его пригороде, на территории Прекрасный район. Точный адрес - деревня городе новоселово, берлинское шоссе, 11к.

Отель находится недалеко от границы с польшей, на юге от столицы Янтарного края.

Отель "Филипп" в Калининграде, в отеле принимаются к оплате кредитные карты, наличными или банковским переводом. Категории номеров

Отель "Филипп" - Калининград предлагает пять категорий номеров. Для всех гостей имеется охраняемая парковка, бесплатная парковка, беспроводной доступ в интернет, игровая площадка для самых маленьких посетителей и развлекательный комплекс для детей, мини-гольф, прокат лодок, сауна и бассейн.

Так называемый коллега номер расположен в главном здании отеля. Она идеально подходит для семейного отдыха. Оформлен в цветах французского Прованса, сочетая тепло уютного дома и респектабельного шика. Все номера оснащены телевизором со спутниковыми каналами, кондиционер, сейф, беспроводный интернет, мини-бар. Ванные комнаты с полом с подогревом, ванной и душем. Номер для четырех человек, имеет площадь 49 квадратных метров. Стоимость от 7 600 рублей в день.

Номер первой категории для двух человек, стоит от трех с половиной тысяч рублей в день. По желанию клиента вид из окна может быть открыта на озеро или на парк. И вы можете наслаждаться уютным комфортом под крышей.

Номер junior suite для двух человек, имеет площадь от 28 до 36 квадратных метров. Это идеальное решение для тех, кто предпочитает совмещать отдых с работой. Большая комната разделена на гостиную и рабочую зону.

Люкс для двух человек, стоит от 8 до 200 рублей в день. Выглядит по-настоящему роскошно, что представляет воплощение современных технологий и стиля. Этот роскошный представительский номер, разделенный на гостиную и спальню. Кровать на заказ, привезли из Германии. Номера с выходом на террасу, площадью около 96 с половиной квадратных метров. На нем есть зонтики, столы, шезлонги для отдыха. Вилла

Если отель отмечают большой праздник, гости любят останавливаться в два этажа, отдельно стоящее вилла с видом на озеро. Вилла имеет площадь более ста квадратных метров. Стоимость аренды в день от 15 до 600 рублей. Здесь также могут разместиться до шести человек.

В вилле три спальни с удобными двуспальными кроватями, две ванные комнаты, кухня, гостиная с камином. Ванные комнаты оформлены в стиле ретро. Ресторан

На фото отеля "Филипп" в Калининградской области почти всегда можно увидеть в ресторане. Работает в соответствии с принципами высокой кухни, подтвердив тезис о том, что еда-это, в первую очередь, искусство.

Меню не оставит равнодушным никого. Его создание он возглавлял один из самых известных шеф-поваров Германии Тим Король, которому принадлежит свой собственный ресторан в Берлине с двумя звездами Мишлен.

Здесь гости смогут найти разнообразные блюда. Салат "а ля Оливье" с копченым лососем за 380 рублей, тартар из говядины с белыми грибами и соусом из горчицы для 560€.

Первый суп-гуляш с говяжьей лопаткой, соус "городе новоселово" с сушеными черными оливками и метан пены, крем-суп из грибов шампиньонов, а грибы с трюфельным маслом.

Среди мясных блюд это, безусловно, рекомендуем вам попробовать некоторое лопатки "в батон" с кремом из молодой свеклы, как чудесны краски с картофельным пюре и свеклы-салат из яблок, куриные сердечки с помидорами и булгуром.

На десерт здесь встретят яблочный пирог с ванильным мороженым, шоколадный торт с нугой из лесных орехов и ягод, чизкейк по-berlin, сорбет из фруктов и ягод, рагу, клод с клюквой и изюмом. Турецкая баня

Судя по фото парк-отель "Филипп" в Калининграде, одна из самых популярных услуг - баня / парная. Баня находится прямо на воде. Здесь вы можете сделать, чтобы снять напряжение и усталость.

Ванная комната оборудована турецкой баней, зоной отдыха, ванная комната и box. Все полы оборудованы системой отопления, располагает собственным выходом к озеру.

Стоимость посещения будет три ванные комнаты с половиной тысячи рублей за два часа. Может вместить до шести человек. Для гостей, проживающих в отеле, специальное предложение - две тысячи рублей за два часа.

Все, что нужно для русской бани можно приобрести на месте за дополнительную плату. Например, вы можете взять в аренду халат за 200 рублей, простыню и большое полотенце за 100, и маленькое полотенце за 50 рублей.

200 рублей являются березовый, дубовый или липовый веник. Оздоровительный центр

Спа-центр в состоянии отдать себя в руки профессионального массажиста. Здесь созданы оптимальные условия для восстановления психических и физических сил, радости и гармонии, продления молодости.

В широкой женской и мужской финская сауна способна быстро поднять настроение, забыть об усталости, избавиться от токсинов и шлаков, подготовки к активному отдыху на природе или романтический отдых в ресторане.

После спа-процедуры рекомендуется смотреть в чайной церемонии. К услугам посетителей фито-бар с широким выбором чая. Кроме того, вас угостят кофе, коктейли. Впечатления клиентов

Довольно много положительных отзывов о парк-отель "Филипп" - Калининград. В утверждают, что создатели этого отеля продумали все до мельчайших деталей. Отдохнуть удается прямо здесь.

Родители могут спокойно оставить детей в игровой комнате от профессиональных аниматоров, и если вы можете пойти в ванную или в ресторане. Есть достаточно места, чтобы прогуляться и насладиться природой вокруг. Многие из них провели здесь время, обязательно планирую вернуться еще и еще.

Гости отмечают, что, хотя стоимость номеров может показаться достаточно высокой, но в эту цену уже включены сауна и бассейн, а также питательный и вкусный континентальный завтрак. На озере увлекательная прогулка, качественная мебель, новое постельное белье. Очевидно, что на ссылку не идут, чтобы сэкономить.

Семейные пары с детьми предпочитают приезжать сюда для празднования дней рождения, юбилеев, других памятных и важных дат. Положительное впечатление оставляет большой и роскошный номер, в котором многие предпочитают оставаться до утра, после плотного и сытного ужина. Кроме того, отель очень ухоженный, по которой можно с удовольствием гулять, наслаждаясь пейзажами вечерние. И так все остальное может смело идти с детьми, а также игровая комната с аниматором работает для них с 9 утра и до 21.00. В течение этого времени, родители могут, не спешат идти на ужин, а потом прогулка на всей территории отеля. Отрицательный

Негативные отзывы о пребывания в отеле "Филипп" в городе "Калининград", также встречаются. Тем не менее, вы должны понимать, что большинство этих заявлений несовершеннолетних.

Например, гости жалуются на медленный Wi-Fi, но он подчеркивает, что мобильная связь работает хорошо. В некоторых комнатах наблюдается характерный запах ремонта, который подтверждает, что номера постоянно обновляются.

Аффирмации выражают гостей и на одеяла и подушки отвратительное качество. Удивительно, когда в этом элегантном и дорогом пребывания в отеле постельное белье, оказывается, синтетические.

Для многих оказывается меньше, и тот факт, что отель находится прямо возле дороги. Предупреждения об этом нет ни на сайте отеля, ни в других источниках. Узнала только из отзывов туристов. Утешение в том, что трек чуть живой, кроме того, для защиты безопасности. Автор: tgorlopeev 6 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Парк-отель "Филипп" (Калининград): описание, фотографии, обзор услуг, отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.