Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Германии заговор военных обнаруживает


Опубликованно 13.11.2018 00:22

В Германии заговор военных обнаруживает

МОСКВА, 11 ноября — РИА Новости. Bundeskriminalamt Германия раскрыла заговор немецких военных, которые планировали политические убийства. Об этом пишет Focus со ссылкой на материалы следствия.

Отмечается, что группировка состояла из солдат бундесвера, спецназовцы и члены ассоциации элитных солдат Uniter. Заговорщики, уверенные в неизбежный крах государства, готовила так называемый "день х", где они собирали бы неугодных политиков "в одном месте с целью их физического устранения". Полный список жертв пока не известно, однако среди основных целей глава фракции левой партии в Бундестаге Дитмар Борода. Также, по данным журнала, на данный момент не известно, что нападавшие были бы сделать после убийств.

Издание сообщает, что для выполнения плана участники заговора были оружия, боеприпасов и топлива защищены. Члены группы, которые обсуждали согласно информации журнала, служивших в германских вооруженных сил и спецназа, дальнейшие действия на тайных собраниях.

Подчеркивается, что расследование полиции почти тупиковая, потому что сотрудник военной контрразведки пытается его подорвать, отчетность, заговорщики о предстоящих обыски и расследования в целом. Мужчине было предъявлено обвинение, его дело это рассматривает земельный суд Кельна.

Расследование выявило признаков сговора в самом деле, солдаты бундесвера Франко И планировал теракты против немецких властей. Как гражданин Германии, солдаты недостоверные сведения в миграционную службу о том, что он якобы Сирийский беженец, чтобы впоследствии вину за нападения на мигрантов бросают.


banner14

Категория: Новости

В Германии заговор военных обнаруживает


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.