Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Россиянина арестовали в Норвегии


Опубликованно 13.11.2018 00:22

Россиянина арестовали в Норвегии

СТОКГОЛЬМ, 23 Сен — РИА Новости, Людмила Божко. Граждан России под арестом в течение следующих двух недель в Норвегии по подозрению в незаконной деятельности информацию, сообщает информационное агентство NTB со ссылкой на полицию безопасности PST.

"Да, подтверждают, что гражданин России арестован", — сообщил РИА Новости засвидетельствовали полиции безопасности Норвегии, однако давать никаких подробностей, не стало.

Как пояснил взят агентство NTB, человек праздник, после семинара в парламенте Норвегии в пятницу, когда подозреваемый был в аэропорту Осло. Накануне суд принял решение о заключении россиян взял под стражей.

Прошедший семинар касался вопросов оцифровки, в нем приняли участие 79 человек из 34 стран, которые работают в системе управления парламентов.

Как рассказал адвокат россиянина Пойду Волосы, он считает обвинения как недоразумение и не понимает, почему его подозревают.

По ее словам, для арестованных 51 год. Других подробностей адвокат не стал давать.

Послание назвал арест россиян надуманными и безосновательными. "Обеспечить консульскую поддержку и защиту прав и интересов наших граждан", - говорится в сообщении дипломатического ведомства.


banner14

Категория: Новости

Россиянина арестовали в Норвегии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.