Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сирена разрывает тишину на открытых шторм


Опубликованно 13.11.2018 00:38

Сирена разрывает тишину на открытых шторм

На 36-летнего взорвали после того, как она играет, натасканный из-за боковой линии и насилия рэкет.

Несмотря на тренер Патрик Mouratoglou признаешь, что он был коучинг из коробки, Уильямс удвоил ставку на ее требование, настоял, чтобы она ничего не знала об этом.

“Он сказал, что он сделал движение,” она рассказала руководитель проекта, в интервью на следующей неделе. “Я не понимаю, о чем он говорит. У нас никогда не было сигналов”.

Уильямс также подтвердил свое утверждение, что женщины-звезды по-другому относиться к мужчинам на гастроли.

“Я просто не понимаю ... если вы женщина, вы должны быть в состоянии сделать даже половины того, что может сделать парень,” она продолжала.

Уильямс получил три нарушения кодекса и нарушает очко и одну игру. Впоследствии она была оштрафована на $17,000.

Инцидент привлек залп комментарий в последние дни.

Серена Уильямс на Американский экспресс.

Значок теннис Билли Джин Кинг сказала, что она также считает, теннис применяет двойные стандарты для женщин по сравнению с мужчинами, и подобные нападки игрок-мужчина бы без последствий.

Мультик карикатура Уильямс, которая появилась в Вестник Солнца разгорелся спор дальше, проводя сравнение с нами расовых стереотипов прошлого.

В Хорватии, США Кубка Дэвиса капитан команды Джим Курье сказал, что гендерный вопрос был поляризован и, в некоторой степени политизированы.

“Это было довольно в неделю”, - говорит Сара Робб О'Хаган, руководитель маховик спортом, во время разговора с Уильямс в пятницу в Национальной розничной Федерации показывают в Лас-Вегасе.

“Это не первый раз, вам уже приходилось сталкиваться с несправедливым судебное решение против вас, и пока у вас есть эта удивительная способность возвращаться с таким мужеством и достоинством”, - сказала она, прежде чем переводить разговор подальше от Открытого чемпионата США драма.

В тот момент, что вызвало все это.

Она обратила аплодисментами, когда она похвалила Уильямс утихомиривать взбесило зрителей, которые освистали открытые результаты нам переориентировать победы моментон не в городе Осака.

“Я чувствую, что это действительно важно, отстаивать то, во что ты веришь”, - сказал Уильямс. “Особенно если это может повлиять на будущее и повлиять на многих людей в будущем. Вот что это все о”.

На 23-кратный чемпион Большого Шлема был также задан вопрос о том, что О'Хаган называемых “эпических камбэков” в течение ее 20-летнюю теннисную карьеру, в том числе ребенок чуть больше года назад.

Звезда тенниса, который имеет свою собственную линию моды, рекомендуется владельцам бизнеса, чтобы “понять, что я могу сделать, чтобы обновить и вернуть его на вершину?”’

“На самом деле, это просто о том, отличная команда ... и закатать рукава и усердно работать”, - сказал Уильямс. “Я работаю очень тяжело на мою игру. И тогда я усердно работать на моего модного бизнеса. И я невероятно усердный труд быть мамой”.

— с АП


banner14

Категория: Спорт

Сирена разрывает тишину на открытых шторм


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.