Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

История! Гудвин огни красные на Кубок ФФА славы

Опубликованно 13.11.2018 00:38

В переводе с родной Аделаиде тренер Соединенные Марко Курца немецкого языка это означает "красные" нового австралийского Кубка ФФА.

И это был Крэйг Гудвин, который помог доставленный товар обратно в SA во второй раз.

На этот раз это был Сидней ФК-Аделаида, которые провожали в отместку на стадион Хиндмарш как Гудвин набрал невероятную две цели - одна лучше другой - дать Курц первой австралийской столовое серебро.

Аделаида сохранила свои записи в целости и не потерять окончательного дома после чемпионата 1-0 победу над Перт Глори, а 3-1-Лиги гранд-финале победу над Вестерн Сидней и теперь этот ФФА 2014.

Крэйг Гудвин празднует забив свой первый гол. Фото: ААР

Почти 12 месяцев после небо Блюз украл первый трофей нового 2017/18-Лиги сезона, 2-1 в дополнительное время в Сиднее против Аделаиды, красные взяли обратно то, что они заслужили.

Аделаида бить Сидней 2-1 на поле выйдет во вторник вечером, но Гудвин победитель на 74-й минуте украл все шоу на мягкий Аделаида весенняя ночь.

Он закончил свою смену в овации на 90-й минуте Никола Mileusnic - это герой догоняют из финала прошлогоднего Кубка - получил свой первый пробег сезона после страдания от сломанной ноги в предсезонного.

Победитель Гудвин был невероятный.

Это был пятый гол в Кубке ФФА Гудвин и шестой мяч, так как он вернулся с двух лет в Нидерландах в мае.Гудвин мешки потрясающий второй0:00

Футбол: ядовитый удар Крэйг Гудвин положил Аделаида Юнайтед со счетом 2: 1 в финале Кубка ФФА - это его второй крикун ночи!30 октября 20186 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/футбол/