Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Бесшабашные Гран-При может оказаться дорогостоящим


Опубликованно 13.11.2018 00:38

Бесшабашные Гран-При может оказаться дорогостоящим

После столкновения, которые ставят силы Индии напарник Эстебан Окон в стену на первом круге, он позже был сделан пять-секундный штраф за гораздо менее двусмысленного столкновения с Сергей Сироткин Уильямс.

Подталкивая окон может — как он уверял — не были осознанными, но как анализ SkyPad Энтони Дэвидсон подчеркнул, комната для сомнения очень много.

Что движение рулевого колеса в право коррекции избыточной поворачиваемости, или циничный засунуть, чтобы предотвратить окон обойти его снаружи и быть в месте, то в полной мере положение в свою очередь пять?

И инцидент Окон Перес, Перес на борту.Мы ищем запрет гонки здесь? Оба инцидента этой гонке было отвратительно плохо. #sergioperez #сайт singaporegp pic.twitter.com/Bi882C24BD— Виней (@ImVinayCK) 16 Сентября 2018 Года,

Инцидент Сироткин пришел после многих кругов Перес становится все более разочарованы застрять за очень медленной Уильямс.

Его радиограммы предположил, что он был в несколько эмоциональное состояние души о том, как его раса ушла на юг, имея изначально вел классе в отдел, пока его hypersofts начали вянуть раньше было достаточно распространено поле для его очистки медленные автомобили после точечной коррозии.

Перес получил, наконец, переезд на 33-м круге, но цепкие Сироткин отомстили за следующим углом и сила Индия был только слегка вперед, когда Перес просто повернул резко влево на своего соперника, нанося повреждения кузова Уильямс и пункцию для себя.

Для такого опытного и опытный водитель, казалось, странно холерик и незрелые производительности, но упорное нежелание сдаться пространство в бою всегда была черта, и это одно, что еще может быть обретен в нем в пылу момента.

О сегодняшнем дне... #потрошеная @pic.twitter.com/AOs32Xet4n Ф1 — Эстебан Окон (@OconEsteban) 16 Сентября 2018 Года,

Все водители имеют черты и особенности, лежащие в основе их выступлений, выявленных в моменты крайности — и это одна из его.

В качестве отличного очков-уборочной машины водитель, с жестким боевым духом и связанные спонсорские деньги своего высокого положения, принесла ему, он был супер-ценный актив для "Форс Индии" в последние несколько денежный поток-вызов сезонов.

Он был важную роль в том, как команда держала его на плаву в финансовом отношении — как посредством прямого спонсорства и его последовательную способность доставлять те моменты, которые внесли свой вклад в значительной степени на подряд четвертых мест в чемпионатах конструкторов в 2016 и 17. Эти позиции команды платить большие деньги.

Но его отношения с командой не обычный работодатель/работник один. В качестве агента спонсорские деньги он приносит и поставщиком услуг, их более взаимовыгодного партнерства.

Перес принес очень высокую ценность для команды, путем подачи обоих этих услуг, особенно учитывая иное уязвимое положение команды.

Такая взаимозависимость привела в определенной степени прав в своей позиции. Он был гораздо больше, чем просто работающего водителем в силе Индия.

Гадкий момент в дебюте ГП Сингапура.

Поэтому, когда дело доходит до немного колесо тереть спихнуть с кем в команде может быть, он не чурался делать это (см. совершенно очевидно Спа в прошлом году, а также несколько более мелких инцидентов).

Но все это было при прежних владельцах команды.

Под Лоуренс Стролл, финансы уже были освобождены и команда будет расширяться.

Очевидно, что любой водитель, который может доставить выступления Калибр Переса и предоставляем полезную спонсорство-это супер-ценный — но это, наверное, уже не абсолютно необходима для выживания коллектива.

Так что динамика власти неуловимо изменилось. В пылу боя с соперником из другой команды, он должен ответить на несколько стюарды (и пяти-секундным штрафом за инцидент Сироткин должен быть рассмотрен снисходительны).

Но когда дело доходит до боя в вашей команде, учитывая, что его будущий одноклубник потенциально Лэнс Стролл, что в первом круге контакт с окон может оказаться очень дорогим для него.

Эта статья первоначально появилась на небе спортивных и была воспроизведена с разрешения.


banner14

Категория: Спорт

Бесшабашные Гран-При может оказаться дорогостоящим


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.