Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ключевой фигурой платить игроку войны назначен новый начальник крикет Австралия


Опубликованно 16.11.2018 00:22

Ключевой фигурой платить игроку войны назначен новый начальник крикет Австралия

Сазерленд объявил, что он уйдет в отставку после мамонта 17-летнего правления, после мяч взлома скандал.

Администраторы конкурирующих коды, такие как Дэвид галоп (футбол) и Тодд Гринберг (регби) были в запущенном, но ка предпочел назначить изнутри.

“После продолжительного процесса интервью крикет Австралия определила Кевин Робертс как лучший кандидат, чтобы возглавить крикет Австралия движется вперед”, - сказал председатель Дэвид Peever сказал.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2-х месяцев бесплатно без замка-в договоре. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

“Он имеет четкий мандат, чтобы выполнить нашу стратегию для обеспечения сверчок поддерживает прочные и устойчивые опоры как локально, так и глобально”.

Робертс вел затяжные переговоры поспорил с австралийских игроков в крикет в прошлом году.

Робертс, который играл 23 первого класса игры на Нео в середине 1990-х годов, был фаворитом, учитывая, что он только недавно взял роль как № Ка-это 2 человека, а должность была создана специально для него.

“Это большая честь и огромная ответственность руководить и служить австралийском обществе в крикет”, - сказал Робертс.

“Это ответственность, которую я уважаю глубоко, в том числе важную роль в том, что Австралия играет в качестве лидера международного крикета.

“Важно признать, Джеймс, и наследие, которое он оставляет после того, что было совершенно необычным посту генерального директора.

“За последние 20 лет никто не внес больше в игру в Австралии, чем Джеймс Сазерленд.

“С точки зрения будущего наша стратегия ясна и у меня есть четкое видение того, как реализовать наши устремления как организации и как вид спорта.”

Робертс был главным переговорщиком для CA в недавнем оплатить войну с игроками, но сенсационно стороне после того, как противостояние грозило свести игру в Австралии в дорогостоящий тупик.

Только тогда, когда Сазерленд присоединился к переговорам в 11-й час был застой нарушен и сделка, наконец, пробил, однако утверждает Робертс, он пошел дальше.

“Мы многому научились от спора по поводу заработной платы, но меморандум о взаимопонимании был подписан 14 месяцев назад, поэтому мы очень много о взгляд в будущее”, - сказал Робертс.

“Мы уже три с половиной года, до следующего договор составлен, и мы хотим продолжать укреплять наши отношения с БК и игроков в преддверии следующего МОУ.”

Робертс, однако, кажется, потерял не стоят на КА-и его недавнее поощрение посадить его в ложу на высший пост, после решения Сазерленда в отставку.

Первоначально опубликовано как ключевая фигура платить игроку войны назначен новый начальник крикет Австралия


banner14

Категория: Спорт

Ключевой фигурой платить игроку войны назначен новый начальник крикет Австралия


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.