Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отель "Сенешаль" (Солнечногорское): цены, инфраструктура, услуги, отзывы


Опубликованно 16.11.2018 08:50

Отель

Если вы устали от шумного города, вы хотите дышать свежим лесным воздухом и насладиться великолепным видом на озеро Сенеж в Подмосковье, приглашает вас в отель "Сенешаль" в городе Солнечногорск, Московской области. В оригинале деревянных домов вы будете чувствовать себя жители этого благородного особняка.

Описание

В небольшой, элегантный пятизвездочный бутик-отель "Сенешаль" в Солнечногорске ждут вас, более просторный, индивидуальный квартир, расположенных в двух трехэтажных корпусах "шале" и "баня". Деревянные здания, высокие подъезды можно подняться ажурные лестницы, к услугам гостей просторные террасы. Стоя на балконах своих номеров, гости могут наслаждаться прекрасным видом на просторы лесов и озер. Для отделки отеля использовались экологически чистые материалы и натуральные ткани. В дополнение к мебели ручной работы, ваше пребывание здесь будет украшен стилизованным под старину элементы - изразцовые камины, фарфоровые светильники, резной туалетный столик и классические картины. Из собственного ресторана отеля, где представлены блюда русской кухни и предлагает панорамный вид на озеро. Изысканное меню дополняют вина известных винных домов Италии, Франции и других стран. В теплое время года гости могут насладиться трапезой на террасе отеля или на лодочной пристани на берегу озера. Здесь вы можете арендовать автомобиль с водителем или на вертолете. На сайте вы можете воспользоваться бесплатной охраняемой парковкой и вертолетной площадкой.

Все продумано для спокойного и активного отдыха. Здесь вы можете ловить рыбу, ходить в лес, бильярд, футбол, катание на лодках и катамаранах, полеты на воздушном шаре, верховая езда. Есть хороший развлекательный комплекс. Отель "Сенешаль" в городе Солнечногорск по адресу: Солнечногорский район, 3 км Тимоновского шоссе.

Гости

Отдыхающие отеля "Сенешаль" в Солнечногорске-это выбор из следующих номеров: стандарт – 21 500 рублей за ночь для двух человек и 13 000 рублей в день на человека; Делюкс – 26 000 рублей за ночь для двух человек; Полулюкс - 26 000 рублей за ночь для двух человек и 17 500 рублей в день на одного человека; Люкс с видом на озеро – 30 500 рублей за сутки для двух человек; люкс "премиум" – 35 000 рублей за ночь для двух человек; Люкс эксклюзив – 48 000 рублей в сутки для двух человек; Шале с пятью спальнями – 240 000 тысяч рублей за размещение десяти человек.

В стоимость всех номеров (кроме шале) включает проживание и питание. По запросу Возможна оплата только с завтраком или с завтраком и ужином. Стоимость шале входит только завтрак. Утром.

Удобства в номере

В отель Солнечногорское все номера оснащены: телевизор со спутниковыми каналами; телефон; сейф (кроме стандартных номеров); мини-бар; фен; бесплатные туалетно-косметические принадлежности; высокий стул; король размер кровати (гипоаллергенное постельное белье).

Бутик-отель "Сенешаль" в городе Солнечногорск (фото ниже) сантехника в ванных комнатах стилизована под старину. В некоторых номерах есть балкон. Бесплатный Wi-Fi интернет.

Дополнительные услуги

Чтобы сделать ваш отдых в Подмосковье был насыщенным и запоминающимся, в отеле "Сенешаль" предоставляет множество дополнительных услуг. В банном комплексе вы можете воспользоваться услугами банщика, массажиста. В летнее время гостям предоставляется возможность покататься на лодках и катамаранах, поиграть в футбол, полетать на воздушном шаре. На берегу озера можно организовать для рыбалки. Зимой-это катание на коньках, Катание на лыжах, катание на снегоходах, они могут организовать катание на собачьих упряжках. Оборудованные зоны для пикников предоставляются принадлежности для барбекю. За дополнительную плату гости могут заняться верховой ездой. Прокат велосипедов, лыжного снаряжения, оборудование для занятий зимними видами спорта. Для детей есть игровая зона в комнате. При необходимости предоставляем багги за дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни. Блюда подаются в ресторане отеля. Есть специальное диетическое и детское меню. Сотрудники бутик-отеля могут помочь гостям с организацией банкета. На усадьбе вы можете провести незабываемую свадьбу. Отель "Сенешаль" в Солнечногорске открыт в штате вечерам развлекательная программа, караоке. Есть прачечная, химчистка, гладильные услуги и чистка обуви. На всей территории отеля предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет. По запросу может быть организован трансфер от или до аэропорта.

Свадьбы

Бутик-отель "Сенешаль" является идеальным местом для проведения свадеб. Красивая природа вокруг и элегантно оформленные номера обеспечивают идеальный фон для фотосессий. Банкет гости могут насладиться трапезой в одном из двух комнат: Екатерининский банкетный зал – стоимость при заказе от 30-70 человек – от 10 000 рублей на человека, свыше 70 человек – от 8000 рублей на человека; Ресторан "зимний сад" может вместить до 25 человек, стоимость на человека составит от 6000 рублей.

Также для молодоженов может быть организован выездной регистрации: знак покинуть ансамбль; выход знак костровая поляна; выход знак Пирс.

Стоимость сайта вместе с арендой стульев составляет 50 000.

Как добраться до отеля "Сенешаль" в Солнечногорске

Бутик-отель "Сенешаль" в трех километрах от г. Солнечногорск, 66 км к северу от Москвы по Ленинградскому шоссе, на 3-м километре Тимоновского шоссе. Чтобы добраться сюда на автомобиле, необходимо использовать следующие координаты: широта 56.12’49.68”N, долгота 36.59’18.24”Е. Отель "Сенешаль". Отзывы гостей положительные

О пребывании в бутик-отеле "Сенешаль" в Солнечногорске гости оставляют отзывы в основном положительные. В отеле гостям очень понравилась уютная атмосфера, невероятное внимание к деталям, интерьеры, все сделано качественно и с любовью, малейшее ощущение, что вы находитесь в гостинице. Вокруг невероятно красивая природа, чистый воздух, полное ощущение уединения. Территория отеля очень красивая и ухоженная, находится прямо на берегу озера, где в тишине гулять. Есть много замечательных мест для фотосессий. Номера маленькие, но очень уютно, спокойно и просто шикарно. Кровать и подушки мягкие, удобные. Номера идеально чистые. Персонал порадовал вниманием к каждому гостю. Декор приветливый, ненавязчивый сервис. Гости с маленьким ребенком, предоставили детскую кроватку. Предложили спрей. Еда в ресторане очень вкусная и качественная, обслуживание отличное, повара и официанты-профессионалы. Отличный шведский стол, есть вегетарианское меню и диетические. Один из гостей, кто остановился здесь по пути из аэропорта Шереметьево, был искренне удивлен, что я встретил в пригороде в отеле такого высокого уровня. Место, где находится отель, и сам отель вызывает восторг и восхищение, на какое-то время, каждый гость получает возможность почувствовать себя настоящим джентльменом.

Комментарии туристов

Некоторые из гостей отеля подали Один из гостей, которые были в отеле для вечеринки на юбилей компании отметил, как неприятный момент, что работники ООО "Сенешаль" - это слишком строго контролировали, чтобы никто не пошел дальше того места, которое было зарезервировано для банкета. Это создает некоторую напряженность. Появились комментарии о том, что слишком долго пришлось ждать в ресторан и заказали еду. Часто они привезли уже холодной. Несмотря на высокий уровень обслуживания, много отдыхающих, стоимость проживания и некоторых дополнительных услуг в гостинице является чрезмерным.

Информация в заключение

Учитывая вышеизложенное, можно сделать вывод, что пяти-звездочный отель премиум-класса "Сенешаль" отвечает всем параметрам отель высокого уровня. К тому же большим плюсом является его расположение в экологически чистом районе, широкий спектр услуг и высокое качество обслуживания.Особое внимание уделяется высококвалифицированный и гостеприимный персонал, который делает отдых туристов незабываемым. Руководство отеля заинтересовано в привлечении персонала. Если вы хотите стать частью дружной команды, обратите внимание на вакансии в "Сенешаль" в Солнечногорске. Ваше резюме вы можете отправить на электронный адрес, указанный на официальном сайте учреждения. Автор: Ольга 12 ноября 2018


banner14

Категория: Туризм

Отель "Сенешаль" (Солнечногорское): цены, инфраструктура, услуги, отзывы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.