Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боулинг в Архангельске. Боулинг-центр "Америго": адреса и отзывы посетителей


Опубликованно 19.11.2018 00:28

Боулинг в Архангельске. Боулинг-центр

Каникулы, праздничные дни или любой другой досуг. Как организовать? Каждый выбирает его. Кто-то проваляться весь день в теплой кровати и смотрит интересные сериалы, в то время как другие выбирают для активного отдыха. Это для тех, кто решил выйти из своих квартир, есть такой вид развлечения, как боулинг. Эта статья фокусируется на боулинг в Архангельске, и, в частности, спортивный клуб "Америго".

Отзывы посетителей

Конечно, учитывая тот факт, что некоторые организации нечестных зарабатывают положительные отзывы, полностью доверять отзывам трудно. Поэтому, сразу предупреждаю, что в этой статье никто не призывает визита или незнания этого института, но и просто рассказать отзывы оставляют люди после визита в "Америго", боулинг-центр в Архангельске.

Средняя оценка "Америго", по мнению некоторых сайтов, на 3 балла из 5 возможных. Результат достигается только на базе 15 реальные отзывы.

Среди положительных аспектов спортивного учреждения людей, выделяют: низкие цены; приятная атмосфера; 9 дорожек для удобства игры.

В боулинг-центре также экран HD качества, что является несомненным преимуществом для любителей футбола. В определенные дни проходит дискотека.

Отрицательные стороны этого учреждения, чтобы играть в боулинг в Архангельске: низкое качество блюд в баре; плохое обслуживание; невозможность игры без заполнителя (только в будние дни с 9 часов); плохое качество очистки.

Некоторые посетители боулинг "Америго" в Архангельске также сообщили, что во время важного матча HD-экран не был включен, причины невозможности распространения спортивное событие, не найти.

Адрес боулинг-центра

Учреждение находится по адресу: Архангельск, площадь 60-летия Октября, 3. Режим работы спортивного предприятия: с понедельника по четверг. 12:00-0:00; франц. 12:00-4:00; сб. 10:00-4:00; вс. 10:00-0:00. Автор: Егор Украли 5 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Боулинг в Архангельске. Боулинг-центр "Америго": адреса и отзывы посетителей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.