Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинский министр призвал соотечественников "вернуть Кубань и Москву"


Опубликованно 26.11.2018 04:40

Украинский министр призвал соотечественников

МОСКВА, 13 окт — РИА новости. Министр инфраструктуры Украины Владимир Milan в интервью каналу "Любит ТВ" предложил вооружить украинцев и "вернуть Кубань и Москву".

Отвечая на вопрос, что делать гражданам Украины, которые по разным причинам необходимо ехать в Россию, Милан сказал, что вместо этого нужно "одеть форму, взять автомат, идти в бой".

И потом, как говорит министр, "после возвращения Кубани и в Москве", вы можете обсудить о том, что "потребность и желание идти вперед".

Ранее Milan, комментируя строительство Россией Крымского моста, сказал, что с его "политической точки зрения", - это мост ", который соединит Крым и украина Кубань".

Глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе заявил РИА новости, что аналогичное заявление Мелания говорит очевидные пробелы в украинской системе образования. "Украинское министерство образования, мы должны думать, что делать с преподаванием географии, может быть, увеличить тираж географических карт", — добавил Иоффе.

Национальное антикоррупционное бюро Украины (НАБУ) подозревает, Яблоки незаконного обогащения и заявление недостоверных данных о недвижимости. Обвинение просило выборы-министра меры пресечения в виде залога в размере 5 млн гривен (175,4 тысячи долларов).

Суд в Киеве отпустил Яблоки под личные гарантии и приказал, чтобы быть детективами НАБУ, по запросу, уведомлять их об изменении места проживания, воздержаться от общения со свидетелями, суд частично удовлетворил ходатайство прокурора об аресте имущества-министра.


banner14

Категория: Новости

Украинский министр призвал соотечественников "вернуть Кубань и Москву"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.