Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сша, губернатор пообещал новые санкции против России


Опубликованно 01.12.2018 00:04

Сша, губернатор пообещал новые санкции против России

МОСКВА, 19 окт — РИА новости. Губернатор штата Нью-Джерси Филип Мерфи заявил, что демократическая партия, членом которой он является, готовит новые санкции против России. Об этом он заявил в интервью Handelsblatt.

При этом он признал, что его мы взяли уже думают статей Вашингтон ограничительные меры недостаточными, поскольку они не имели никаких серьезных последствий для Москвы. По его словам, в этой связи, среди демократов распространена точка зрения, что Россия-это "легко отделалась".

"Мы примем все необходимые меры. Они включают в себя не только дипломатические инициативы, но, конечно, санкции", - подчеркнул г-н Мерфи.

Ранее, специальный представитель США в Украину Курт Волкер заявил, что Вашингтон будет вводить новые санкции против России "раз в месяц или два". Он добавил, что Америка в этом вопросе "очень тесно сотрудничает с европейскими союзниками".

Отношения между Россией и западными странами обострились на фоне конфликта на юго-востоке Украины. Иностранные партнеры обвиняли Москву во вмешательстве в дела Киева, и ввела ряд экономических ограничений. В ответ на это российская сторона взяла курс на импортозамещение.

Москва неоднократно подчеркивала, что не является частью вас карандаш конфликта или о Минске, соглашений и заинтересованы, чтобы Киев преодолел политический и экономический кризис. Введение санкций против России и контрмер


banner14

Категория: Новости

Сша, губернатор пообещал новые санкции против России


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.