Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обладает лидирует на выборах главы DR


Опубликованно 02.12.2018 00:12

Обладает лидирует на выборах главы DR

ДОНЕЦК, 12 ноя — РИА Новости. Денис Обладает лидирует на выборах главы самопровозглашенной Донецкой Народной Республики с 61,5% голосов избирателей, заявил журналистам председатель Центральной избирательной комиссии от DR Ольга Позднякова после обработки 76% бюллетеней.

Роман, это была набрал 6,4%, Владимир Медведев — 10,1%, Роман, Братья — 12,4%, Елена Шишкина — 9,6%. Выборы в ДЕР

Выборы в ДЕР прошли 11 ноября. Президента Республики претендовали пять кандидатов, среди которых текущая река глава DR denis Положение. По закону, избранным считается кандидат, получивший наибольшее число голосов по сравнению с другими зарегистрированными кандидатами. Порог явки на выборах нет, но, согласно данным ЦИК, в голосовании приняли участие более 1,6 млн. человек, или 80,1% избирателей. По оценкам наблюдателей, выборы носили демократический и открытый характер. Как отметили в Центризбиркоме, нарушений не зафиксировано.

На парламентских выборах в ДЕР приняли участие два общественных движения — возглавляемая Имели "Танца Республики", у которой большинство в Совете, и "Свободный Донбасс". В парламенте будут проведены все 100 депутатов. Пространство будет разделено пропорционально количеству голосов, набранных.

По данным Центральной избирательной комиссии, на парламентских выборах с 76,1% голосов побеждает "Танца Республики", общественное движение "Свободный Донбасс" получает 23,9% голосов. Выборы в NR

На выборах главы самопровозглашенной Луганской Народной Республики (68,92% голосов после обработки 63% бюллетеней выигрывает Рио глава LN Леонид Обновления, сообщили РИА Новости в ЦИК. За кандидата Олега Кала проголосовали 16,35% избирателей, за Людмилу Храплю — 6,1%, по Родной По — 7,53%.

Возглавляет этот мальчик общественное движение "Мир Login" лидирует на выборах в парламент с 75,2% голосов. По данным Республики, Центральной избирательной комиссии, список кандидатов в депутаты от общественного движения "Лугано Экономического Союза" проголосовали 24,18 % избирателей.

Участие в выборах в LN составил 77%. Mina согласно


banner14

Категория: Новости

Обладает лидирует на выборах главы DR


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.