Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Путин сравнил шпионаж с проституцией


Опубликованно 03.12.2018 00:24

Путин сравнил шпионаж с проституцией

МОСКВА, 3 окт — РИА новости. Возня, между спецслужбами не вчера родился, шпионажа, то же, что проституция является одной из основных профессий в мире, - заявил президент российской ФЕДЕРАЦИИ Владимир Путин, комментируя ситуацию по "делу угрызений совести".

"И возня между спецслужбами, является то, что, вчера родился? Как известно, шпионаж и проституция является одной из основных профессий в мире? Ну, что?", — сказал Путин, выступая на пленарном заседании Российской энергетической недели. скачать видео,скопируйте ссылку, чтобы получить код, Просто шпион, предатель Родины, Владимир Путин о Социальной

После этого заявления в зале снова раздались аплодисменты.

Путин добавил, что РОССИЯ неоднократно просила Великобритании документы по "делу угрызений совести". "Мы сказали: дайте нам документ, мы будем видеть, что делать, мы проведем расследование. У нас есть соглашение, наверняка, соединенное королевство на помощь в области уголовного права, которые предусматривают соответствующий порядок. Ну, дайте документы отправить, как и ожидалось, в прокуратуре, в целом, мы видим, что там на самом деле", - сказал Путин.

Четвертого марта в Солсбери, возможно, был отравлен бывший офицер ГРУ Сергей Serial и ее дочь Юлия, которая вызвала большой международный скандал: Лондон сразу же бросились обвинять Россию.

В москве не раз предложил провести совместное расследование, но великобритания проигнорировали эту инициативу. Также МИД уличил первый Тереза Мэй во лжи: он утверждал, что яд изготовлен в России, но и в лаборатории Porton Down это опровергли.

Позже, в Лондоне есть фотографии двух "подозреваемых", утверждая, что это офицеры ГРУ — Александр Петров и Руслан Выпьет. Мужчины сами сказали в интервью главному редактору "Спутник" и RT Маргарита Simone, которые посетили великобританию в качестве туристов и не связаны со службами безопасности. Самое страшное токсичных веществ


banner14

Категория: Новости

Путин сравнил шпионаж с проституцией


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.