Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Ф1 отлично подтверждает удивительный камбэк


Опубликованно 05.12.2018 00:20

Ф1 отлично подтверждает удивительный камбэк

Поляк, который пострадал изменить карьеру травмы руки в ралли аварии более семи лет назад, партнер Джорджа Рассела.

Кубица, которые узко пропустили на место с Williams на 2018 год, как полагают, отклонил роль пилота с Ferrari, чтобы заставить его вернуться к сетке.

“Это был сложный путь, чтобы вернуться к Формуле одной сетка, но то, что казалось почти невозможным сейчас начинаю чувствовать”, - сказал Кубица.

“Возвращение на решетке в следующем сезоне Ф1 будет одним из величайших достижений моей жизни”.

Босс команды Клэр Уильямс сказал: “он имеет уровень определения, что это замечательно, чтобы увидеть; и он действительно воплощает в себе боевой дух Уильямс. Имея консистенцию Роберт активизируют в этой новой роли станет важным шагом для нас, поскольку мы смотрим пробиваться обратно к передней части поля”.

Уильямс готовы к концу текущего дна кампанию в Кубке конструкторов после крайне неудачного сезона.

#KubicaAnnounced pic.twitter.com/U4Lw6RdJO1— Уильямс гонки (@WilliamsRacing) 22 ноября 2018

Продвижение Кубицы из резервного пилота с обмундированием Grove будет за счет Сергея Сироткина, водитель которой чудом побить его на последнее место на решетке 2018.

“К сожалению, я не буду гоняться в Ф1 в следующем году”, - сказал российский. “Это был очень долгий и тяжелый год. Если я честный, я считаю, что мы проделали очень серьезную работу в нынешней ситуации мы оказываемся в”.

Ход прогулка копья в Индии, как ожидается, должны быть подтверждены после конца сезона в Абу-Даби ГП.

ВОЗВРАЩЕНИЕ КУБИЦЫ — ИСТОРИЯ ДО СИХ ПОР

Гонка вернуться к популярной Полюс будет представлять один из самых замечательных камбэков в мире автоспорта.

Еще только 33, такого же возраста, как Льюис Хэмилтон, Кубица был рассматривать как будущего чемпиона мира в течение его пяти сезонов в спорте, когда он выиграл в 2008 году канадский Гран-При и финишировал на подиуме 12 раз.

Но после задавая темп в дебюте предсезонных тестах 2011 года за Лотус-Рено команды, Кубица авария во время ралли в Италии нанесли тяжелые травмы на его руку, что, до недавнего времени, казалось, закончил свою карьеру в Ф1.

Но летом 2017 года, Кубица сделал шок возвращения в тестировании F1 для Рено, завершив 115 кругов надежды на то, что полное возвращение было достижимо.

Кубица проверенные для Renault снова на два дня в августе события на Хунгароринге, но затем было упущено для гонки 2018 сиденья в пользу Карлоса Сайнса.

Команда впоследствии признался: “Мы не имеем всех ответов, которые мы потенциально хотели сделать из этого теста.”

Но как Уильямс начал рассматривать их водительский 2018 вариантов, команда провела Кубица в то, что воспринималось как ‘перестрелка’ с резервного пилота Пола ди Ресту на Хунгароринге в октябре.

Кубица затем поехал 2017 автомобилей в команде после окончания сезона испытаний Абу-Даби, но на удивление опережал и назначен резервным гонщиком Сироткиным за русского и на прогулку вместо этого.

Почти ровно год спустя, однако, и одним из самых неожиданных - но прием - возвращение истории в автоспорте истории теперь наконец-то будет завершено.

Роберт Кубица вернулся.

ПРОСТО КАК ХОРОШ БЫЛ КУБИЦА?

С неба Ф1 Марк Хьюз:

“Возможно, в поколении, которое включает Льюис Хэмилтон, Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель, он был лучшим из них всех.

“Вот, кстати, по мнению Алонсо.

“Гамильтон считал его лучшим гонщиком он никогда не сталкивался, как они пробирались через картинге и в младших гоночных автомобилей лестницу.

“БМВ-Заубер не стал ввязываться в большой бой, когда "Ред Булл" снова юный водитель Феттеля, потому что Заубер считает, что другой водитель, Кубица, был намного быстрее. Феттель взял за прежнюю роль Кубицы в пятницу тестер, когда Роберт был назначен на командную гонку в середине 2006, потому что его в пятницу выступления были просто слишком сенсационным, чтобы он вышел из гонки сиденье, что-то, что ускорило отъезд Жака Вильнева.

“Во многом, что в 2006 году пол-сезона был его наиболее впечатляющим из всех. На высокой сцепление шины Michelin коллектив был заключен, он был в состоянии принять возмутительные обороты в поворотах, перекрывая торможении и входе в поворот фазы, вероятно, лучше, чем кто-либо времени. В его роли он был самым быстрым из области эпатажа перевесом в две секунды в Монреале и на трассе он посмотрел каждый бит этого. Его проезжая получается, что 3-4 дня отпечатались в моей памяти.

“Это по-прежнему визуально самый быстрый я когда-либо видел кто-то водит.”


banner14

Категория: Спорт

Ф1 отлично подтверждает удивительный камбэк


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.