Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Где находится остров в человеческом?


Опубликованно 05.12.2018 00:22

Где находится остров в человеческом?

Первые поселенцы в этом уголке мира появились в доисторические времена. Поселенцы, которые пришли в тот момент, Сибири, стали осваивать эти острова с Севера. Примерно в 1250 году сюда пришла новая волна поселенцев, что это люди из Тулы (предки эскимосов). Тем не менее, из-за суровости климатических условий этой зоны острова в конце или в середине XVIII века.

К какой части света относится остров в человеческом, и что он собой представляет? Это и многое другое представлено в статье.

Географическое положение

Где находится остров в человеческом? Он расположен севернее, в Канаде, и относится к региону, мальчика, настолько.

Это территория Нунавут, которая является Канадской Арктике архипелаг, расположенный к востоку от острова Аксель-Быть. В человеческом входит в состав Островов Королевы Елизаветы. Эта его часть, что граничит с Гренландией. Несколько раз на территории острова в человеческом нашли следы животных доисторических времен. Особенности острова

Поверхности он смотрит равна 196 236 квадратных километров, Это третий по размерам остров Канады и десятым в мире. Его высшей точкой является пик Борода (2616 м) ? самая высокая в провинции Нунавут. Следует отметить, что самой Северной точкой Канады является мыс Колумбия. Координаты острова в человеческом: 80°10'00" с. Ш. 75°05'00" з. д.

Природных ландшафтов в их прекрасном острове преобладают 3 детали-полностью голые скалы, Сенегал поля и ледники. Практически все побережье представляет фьорды, делятся с острова в различных частях земли, с названия в человеческом, Гранта, Закрой и без нее. Примерно 1/3 часть островной части поверхности покрыта ледниками.

В этих местах продолжительность периода расширение день и Полярная ночь, составляет около 5 месяцев. Растительный мир

В местах, где расположен остров в человеческом, природа представлена арктическими против меня и пустынь. Большая часть территории острова является частью Северной окружающей среды региона это слово тундры (классификация ? Всемирный фонд дикой природы).

Хотя основной территории на острове летом освобождается ото льда, здесь не растет древесная растительность, так как этот период не является достаточным для этого. Лето здесь прохладное и короткое, и земля оттаивает только на несколько сантиметров в глубину. Главным образом растительности, которые представлены здесь малые очаги ? только в тех местах, где есть защита от ветра. Можно найти маки нравилось и другие виды травянистых растений.

Самый большой, зеленый оазис, на территории озеро Хейзен, на берегу которого в летнее время густо растворяется Осака, с понедельника по ивы, вересковые в тринадцать и камнеломки. Животный мир

По сравнению с растительном мире, животном мире острова, в человеческом (Канада) более разнообразным. Здесь находятся зайцы, полярные, быков мыши, не мигрирующих на Юг оленей-карибу Пири (более тонкий и более светлый цвет, материалы) и других животных.

Как и в других островах канадской Арктики, он смотрит обитает на рейс островной волк, который представляет собой подвид волка обыкновенного. Отличается меньшего размера и светло-серый или белый цвет кожи.

Гнездятся на острове в летние месяцы и несколько видов птиц. Это белые совы, Полярная крачка, и сидячий – куропатка будет и панк.

В связи с суровым климатом и с осторожностью растительного покрова вопросом выживания для животных, которые обитают в этих местах, очень высока. В 1988 году для сохранения этой хрупкой природе острова, которая включает в себя озеро Хейзен, объявлен национальным парком.

Краткие исторические сведения

Как отмечалось ранее, первые жители острова в человеческом появились давно (в предыстории). Тем не менее, считается, что открыт он был мореплаватель из Англии, Уильям до конца в 1616 году. Который сделал первое описание острова. И имя ему было дано в 1852 году в честь известного английского государственного деятеля, путешественника и писателя Франциско Картона (период жизни – 1800-1857) (столбец он смотрит).

Недалеко от берега он смотрит, на небольшом острове Пим, в 1883-1884, участники арктической зимы американской экспедиции Адольфа Грили.

Здесь следует отметить, и действительно любопытно. В августе 2005 года, ледяные платформы Острова, рядом он смотрит, а как следствие поломка, раскололся огромный ледяной блок, рухнул в воды Северного Ледовитого океана. После этого инцидента льда почти перестал существовать.

Погодные условия

Климат острова в человеческом полярного. Здесь очень холодные зимы температура воздуха может достигать -50 °C. Температура в летние месяцы редко превышает +7 °c, но в ближайшие дни может достигнуть +21 °C.

Годовая сумма осадков около 60 мм осадков в виде дождя, снега и конденсата влаги. В Альпах снежный покров очень тонкий.

Из-за постоянных заморозков, процесс испарения влаги трудно, поэтому на острове очень мало осадков и низкая влажность. Населения

В 2006 году, несмотря на его большой территории острова, здесь проживало всего 146 человек.

В нем есть 3 населенных пунктах ? серый-Фьорд, eureka и дальше на север, на планете с жителями города – Оповещения.

Палеонтология

Интересно, и в плане палеонтологии острова в человеческом, где западные, на их территории были найдены, но я просто делал останки. Что представляют собой ископаемые организмы, возраст которых составляет около 3,7 миллионов лет. Это набор (пинетки) за то лес (тайга), время ужина у млекопитающих (кролик, медведь, бобр, верблюдов, приходится). В момент времени средняя годовая температура в Северной Америке, полярные области были гораздо выше, чем сейчас.

Основной вид деревьев в тайге нас вы Гренландии лиственницы. Других пород дерева – березы, ольха, ель, туя и сосна.

И объем осадков в этот период были намного выше и составляли около 550 мм в год. Фауны тех времен имел большое сходство с фауной Восточной Азии в одно и то же время. Здесь находятся ископаемых и других животных, среди которых большое росомахи, землеройки, куница, горностай, старый конь (плезиогиппарион), барсук, окружающей среды и др.

В заключение о некоторых интересных фактах

Палеонтологи (ученые из университета Колорадо и академии наук в Пекине) подтвердили, что на острове в человеческом Канады 50 млн лет (с пяти до было) водитель, не летающая птица актеров. Это довольно большой род, который жил на последнем Палестины и меня не было. В высоту она достигала почти двух метров, а его вес был около 100 кг, и Его останки учеными были найдены в 70-х годах прошлого века, но подробно были изучены недавно.

Единственное доказательство того, что птица жила в Канаде, на острове, подают найдена единственная кость (фаланга пальца ноги). Она почти копия остатки искусства, обнаруженные в штате Вайоминг. Последние датируются тем же временем.

Согласно заявлениям ученых, условия природы острова в человеческом те времена, казалось, текущие кипарис болота, расположен в Южной части Соединенных Штатов. Также на острове сохранились окаменелости, которые показывают, что в нем жили и аллигаторы с черепахами, и приматы с-Терме, а также больших нет я - и делаю всю млекопитающих.

Ранее в этой же местности ученые обнаружили останки других газов птиц давления, что, в отличие от искусства, умела летать. Автор: Двубортный Бабочка 6 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Где находится остров в человеческом?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.