Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Годольфин добавляет Атири на осенний Арсенал


Опубликованно 07.12.2018 00:24

Годольфин добавляет Атири на осенний Арсенал

Джеймс Каммингс-обучение Атири образуется внушительная, но ускорения в результат доминирующего выиграть в домах Элдертон ты выглядишь спринт (1100м).

“Это был потрясающий дебют с очень несложными кобылка’, - сказал Каммингс.

“Она потела на пол Ферлонг, это не беспокоило ее, ее отношение-это ее величайшая сила, и когда разрыв пришла она быстро пробежалась.

Если туфелька - @Haynsie75 и @LizzieJelfs догнали @JamesCummings88 и @SchofieldGlyn после 2У кобылка @Годольфин это Атири была впечатляющей победы гонки 1 @rosehillgardens @atc_races сегодня. pic.twitter.com/MUoI1pwxB6— Небесные Гонки (@SkyRacingAU) 1 Декабря 2018 Года

“У нее замечательные отношения, но она не надежная, как некоторые из новичков мы увидели во дворе это точно. Но я думаю, что мы открыли еще одно хорошее атрибут ее, а это очень мощный поворот стопы’.

Атири ($6), ездил по несколько Шофилд, задержался на пробежку с верхней части прямой примерно до 200 м, где она лопнула между бегуны и мчался прочь на двух длинах выиграть от другого первого блюда, присоединения ($12) с более высокими ($7) три четверти длина от третьего.

Это было в третий раз подряд в Сиднее в субботу два-летний победитель в rosehill в как много гонок. Kiamichi начал последовательность на 10 ноября, не было никаких двух-летний гонка через неделю, прежде чем бум Tassort Кольт выиграл на 24 ноября.

Атири одержал впечатляющую дебютную победу в Роузхилл Гарденз. Фото: Гетти Картинки

Tassort направился прямиком к орфографии загон, чтобы быть готовым к золотой башмачок после его выдающийся дебют и Каммингс предложил Атири будет следующая подобная подготовка.

“Она будет идти за приворотом и с этого препарата под ее поясом, я уверен, что она будет гораздо лучше в следующий раз’, - сказал Каммингс.

“Ее природные способности и скорость закрытия, вы можете не учит, она просто есть. Она представила, что сегодня и это то, что нам придется работать в следующем году’.

Шофилд был взят смысле расы Атири и ускорение.

Атири показал стильный поворот ноги, чтобы броситься прочь и выиграть. Фото: ААР

“Суд над ней победу не показывает, что она победит’, - сказал Шофилд. “Это было действительно ничего не триал, это было очень медленно, но я думаю, что она многому научилась. Она вышла за ними, потом просвистел вокруг поля и показал скорость в судебном заседании.

“Но что скорость была даже лучше сегодня. Она очень профессиональный кобылка, есть много, как о ней. Она не очень большая, но полная сердце и хорошо знает свое дело.’

Kapajack получает прыгать на старых соперников

Мэтт Джонс

Знаки были там в среду, когда команда Хоукс решил запустить Kapajack в бенчмарке 78 (1100м) гонки на дебют, но игроков не вижу.

В Lonhro трех-летний победил вчера на лошадей старшего возраста в rosehill и только хорошие, что на своем первом старте.

Он победил Мистер Songman на шее как 17 $шанс, когда он и Андрей Адкинс ворвались домой из хуже, чем место в полузащите на квартирной очереди.

Со-тренер Майкл Хоукс, как обычно, расслабился о победе и сказал, Kapajack сказал команде дома он был готов к жестким дебют задание.

В Хокс польско – какая производительность тренировки от @HawkesRacing поздравить с сегодня Kapajack @rosehillgardens. @Haynsie75 догнал Майкла Хоукс и @LizzieJelfs говорил с жокеем @AndrewAdkins103 после гонки. pic.twitter.com/VkzBUib9T5— Небесные Гонки (@SkyRacingAU) 1 Декабря 2018 Года

“Он всегда проявлял хорошие способности. Он сделал все правильно дома, и его испытания были хорошими, и это было правильное гонку на своей домашней трассе”, - сказал он.

“Мы были приятно и терпеливы с ним, и он действительно преуспел по прямой и попал в линию сложно. У нас было много общего с Lonhro и ему нужен мерин и время”.

Ему придется выиграть еще одну гонку в Сиднее, если он получит трещину в $2 млн Магии 3 уровнями сложности миллионов гиней (1400М) на Золотом Побережье на 12 января.

“Он волшебный миллионов лошадей, поэтому мы, возможно, окажемся там”, - сказал Хоукс. “У него выше средних способностей. Он будет работать здесь в другой субботней гонке. Он на пути к волшебному миллионы расы 1400М”.

Адкинс начинает строить успешные отношения с командой Хоукс после победы на дислексик несколько недель назад.

Kapajack предназначен для магии миллионы #йоу гиней в следующем месяце. Фото: ААР

“Чтобы выиграть эту гонку в первый старт-это очень хорошо”, - сказал он. “Его менталитет просто зашкаливает. Он так тихо и непробиваемых так, что иди со своей способностью, возьмет его долгий путь в своей карьере. У него есть воля к победе и он такой умный раз так мило лошадей”.

Адкинс был уверен, долгий путь от дома на адаптации бегун.

“Майкл не волнует, где я был, будь я в перед, в середине или в задней, и в свою очередь я ехал хорошо, но я думала, что ему нужна уверенность, чтобы двигаться, а не сидеть-и-спринте”, - сказал Адкинс. “Я избран, чтобы переместить его в гонке, так что он был в ритме, и она работала очень хорошо для нас.

“Я действительно думал, что я их всю дорогу. Он еще такой зеленый, но команда Хоукс подготовили его прекрасно, чтобы запустить его в этой гонке”.

Первоначально опубликовано как Годольфин добавляет Атири на осенний Арсенал


banner14

Категория: Спорт

Годольфин добавляет Атири на осенний Арсенал


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.