Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Описание базы отдыха "Аллюр" (Пермь)


Опубликованно 07.12.2018 00:44

Описание базы отдыха

Практически любой современный человек стремится выпускать из города, чтобы отдохнуть от суеты. Многие гостевые дома предлагают своим гостям отличные услуги и инструменты, которые позволят вам расслабиться и забыть о повседневных проблемах. База отдыха "Аллюр" в Перми пользуется большим спросом у жителей города. Это объясняется его комфорт. Большинство людей выбирают тур выходного дня из Перми для своего отдыха. Действительно, база дает возможность снимать дома на выходные, и на более длительный срок. Для вашего проживания, есть все необходимые условия. Кроме того, расположение часто снимают для проведения любых торжеств.

Общая информация

База отдыха "Аллюр" в Перми есть фонд в количестве 35 мест. Доступна также разместить еще некоторое количество человек, если это необходимо. На территории несколько домов с разной емкостью. Самое большое здание подходит для переселения из 21 человека. Он имеет все необходимые условия и мебель для проживания. Еще один домик рассчитан на 8 человек. Она имеет зал, небольшая кухня и караоке. Клиенты могут арендовать коттедж в два этажа на шесть человек. Она также имеет кухня, караоке и все необходимое, набор мебели. Для удобства клиентов в заранее подготовленные: посуда, различная техника, продукты для очистки и личной гигиены, мыло, полотенца, туалетные принадлежности и многое другое.

Барбекю и пикника предназначена игровая площадка. В стоимость проживания (от 2000 рублей в день) уже размещены. Для приготовления пищи вы можете воспользоваться кухней, холодильником, МИКРОВОЛНОВОЙ печью. Вы можете посетить ресторан. Все номера оснащены телевизором, а также душем и туалетом. Номера подходят для семейного отдыха, бизнеса или для пар. На территории базы есть несколько бассейнов, один из которых имеет красивый фонтан. Для детей есть велодром и другие развлечения. Для организации вечеринок и мероприятий, несколько залов.

Где находится база

Базовый адрес: поселок Красный Восход, улица Мы это здание - 59.

База находится всего в 50 километрах от города Перми. Реки Усть-Качка расположен в трех километрах от отеля. Подробнее подробности о маршруте можно получить у администратора по номеру телефона базы отдыха "Аллюр" в городе Пермь. Вы можете найти непосредственно на официальном сайте.

Цены на отдых

Тур выходного дня в Перми, на базе "Аллюр" позволяет городским жителям отдохнуть и расслабиться после рабочей недели за городом. Ночь на базе стоит 2000 рублей на человека. Здесь уже включен завтрак. Вы также можете прийти на день или три часа. Затем, стоимость отдыха колеблется от 500 до 1500 рублей. Также многие туристические агентства предлагают варианты для отдыха на базе. Есть программы для пикников, вечеринок, корпоративных мероприятий, деловой туризм и многие другие. Остаться на базе, вы можете не только выходные, но и на более длительный срок. Почему клиенты любят, базы отдыха

База отдыха "Аллюр" (Пермь) стал излюбленным местом для многих граждан. Они отмечают, что здесь, отличный сервис и услуги. Кроме того, хорошие условия, вас хвалят и персонал, они пишут, что персонал работает очень трудно, и внимательны к каждому гостю. Отзывы на база отдыха "Аллюр" (Пермь) часто связаны с услугами, которые предоставляются на базе. Посетителей очень нравится возможность купаться в бассейнах с подогревом. Благодаря этому, в любое время года, вы можете утром, чтобы начать день с плавания. Дополнительные функции

База отдыха "Аллюр" (Пермь), многие молодожены предпочитают, чтобы их самый важный день. В отеле есть банкетный зал, что работники базы могут помочь украсить для всех особых случаев. Банкетный лица, как правило, обходится в 2500 рублей. Зал может вместить около 150 человек. Для гостей также доступна выездная регистрация. Вы можете использовать проектор и необходимое музыкальное оборудование. На территории базы очень живописная природа, поэтому чаще всего невесты и жениха устраивают фотосессии на открытом воздухе. Фотографии очень эффектные и оригинальные.

Кроме того, гости могут отдохнуть в спа-комплексе. В ней доступно с душем, джакузи, турецкая баня (хаммам), он поехал в камни. Комплекс может вместить порядка 35 человек. Для отдыха подготовлены мягкая мебель, караоке, светомузыка, бильярд русский. Для посетителей доступен для посещения соседних комплексов, где вы можете покататься на лошадях, сделать сел не на. Также рядом есть страусиная ферма, где можно увидеть редких птиц и животных.

Если вы хотите, вы можете арендовать конференц-зал, мастерские. Любители активного образа жизни могут взять напрокат очень отличается от инвентаризации. Летом любители рыбалки могут посетить пруды, которые находятся на территории. И зимой, весьма актуальна для катания на лыжах и снегоходах. На базе также есть пневматический тир, лазертаг, пейнтбол. Для самых маленьких гостей проводятся праздники и развлекательные мероприятия. Автор: Екатерина Соколова 17 Октября 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

Описание базы отдыха "Аллюр" (Пермь)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.