Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Polytrack творил чудеса для запастись


Опубликованно 08.12.2018 02:25

Polytrack творил чудеса для запастись

Она была отправлена из любимых, несколько раз, последний приготовительный, но не удалось выиграть. В это время она выиграла два и побежал надежным четвертый в rosehill в прошлую субботу.

“Моей лошади не сделать теперь голень болит”, сказал Синглтон. “Я работаю только запастись и можно увидеть, насколько лучше он сделал ее в это время. Она сейчас. Теперь, когда мы получили его, я не могу представить, как мы делали без него”.

А polytrack строится в Рэндвике и Кембла Грейндж будет установлен.

Тренер Скотт Синглтон является большим поклонником нового polytrack в Хоксбери. Фото: Марк Эванс

Благородный мальчик дует их прочь

Тодд Blowes может быть ошибочно полагать подготовки каперсов легко после того, как ведущий в своем первом Сидней победителя с его первым бегуном в Роузхилл Гарденз.

Благородный мальчик забил свою третью победу из многих начинается с весьма впечатляющей победы в разделе шоссе (1200м). Blowes, 37, только тренировался в течение 12 месяцев, у него уже есть девять на работу и подготовила трех победителей — все из благородного мальчика.

“Это невероятно,’ сказал Blowes. “Но я был спокойно уверен сегодня, хотя это было верхнее поле. Я переживала за Дэнни Уильямслошадь (переворот-де-главных), когда мы были так далеко, но он парировал его.’

Благородный мальчик (2.10$ФАВ), мчался в партнерстве с Blowes и экс-одноклубников из Куинбейяна Блюз Единой лиги регби команды, пришли от близкого прошлого в барабане в начале лидер переворота основной ($5) и легко выиграть по 1? длинами.

Жокей Джеймс Макдональд был очень впечатлен благородного мальчика доминирование.

“Он прыгнул хорошо, но после двух фарлонгов мы были так далеко это немного беспокоит’, сказал Макдональд. “Я не хочу об него и получить его в течение гонки, но во второй половине гонки он действительно сделал это сам. Он пробежал очень быстро, и мы фактически получили там слишком рано. Если бы я ездил с ним прежде, чем я бы ждал у Ферлонг (a200m). Он хороший конь’.

Blowes сказал благородный мальчик теперь будет прописано, а затем подготовил к богатой серии чемпионата страны осенью.

Благородный мальчик (справа) показал хороший поворот стопы на его пути к победе в rosehill. Фото: ААР

Сжатое повествование Хью

Хью Боуман ничего не сказал, вернулся на Krameric в дебюте гонки, когда два года был послан из любой. Он побежал за шестой Атири , но он был пойман широкий для Боумэн, которому поручили быть положительным с Крис Уоллер. Он объяснил стюардам: “они шли на хорошем галопе и я думал, что Тим Кларк (ядерный саммит) будет присесть, три-в ширину и, когда он не я не хочу бегать за ним (ведущим). Я бы с ногу с Кларком и потратил бы все на 600м и я не вижу смысла возвращаться, чтобы найти укрытие на 700м в гонки 1100м”.

Сэм палочки твердые

Жокеи не против поддерживать друг друга в КСК номер, но главный стюард Марк ван городе gestelж было достаточно, когда Сэм Weatherley сказал Хью Боумэн дал ему достаточно места, когда он пересекся с ним на шоссе гонки. После просмотра ленты, он сказал Ван городе gestelж он дал ему 1? длинами, когда это было действительно 1? длины в лучшем случае. “Давайте называть вещи своими именами, Сэм,” Ван городе gestelж сказал. “Он чувствовал много разных там,” Weatherley ответил. Боуман получил только выговор из-за манеры лошадь Weatherley по.

Страхи Форда

Ории плюхнулся первый и Джей Форд страхи она не может быть той же кобылы, что она когда-то была. “Она была обычной, в ней испытания, и мы не знали, чего ожидать сегодня”, - сказал стюард. “Мы имеем право бежать, а она ничего не сделала под давлением”. Форд был на другую лошадь, которая бежала плохо в Тамарак , кто был фаворитом в гонке 2400м. “Это было, как я застрял на первой передаче всю дорогу. Я был почти собирается тянуть его на перекрестке. Может быть, он потянул мышцу после того, как он пингуется ворот тогда не было скорости”, - сказал он.

Жокей Джей Форд не было много радости в субботу. Фото: ААР

*****

Подпрыгивая произведен мощный закончить, чтобы выиграть $150,000 провинциальных серии Final (1600м) на Кембла Грейндж опустился на жокей Рори Хатчингса и тренер Берни Келли. Он бил Плезир по 1 ? длины.

Свадебный марш

Поздравления в Сиднее чемпион жокей Брентон Avdulla , кто выходит замуж за партнера Тейлор Пайне в воскресенье. Avdulla затем отправится в Японию во вторник очередную передрягу верховой езды.

*****

Второй максимальной осадке Classic для двух-летних будет работать над "Ньюкаслом" в воскресенье. Лис обучил один из лучших Золотая туфелька победителей, Ласкин звезды. Йонкер выиграл его в прошлом году и оказался в группе 1 конкурент, так что это может быть хорошим указателем на магию миллионов в январе. Возможно, гонка может быть построена еще дальше в будущее.

Ник Отец

Крикнуть бывший писатель этого столбца Ник Эшман, который стал отцом в первый раз в субботу.

Лошадей, чтобы следовать: легкий Эдди (хороший доход), сэр плюш (1400М следующий старт?), Kapajack (уже topliner)

Кто торбой: Марк два (не до этого), Ория (не как обычно)

Ездить дня: Хью Боуман на мой нордический герой (прекрасно судить)

Цитата дня: “это не (нормально), но когда у тебя Хоукс ногтей может произойти все что угодно”, - сказал Майкл Хоукс после Kapajack победу против лошадей старшего возраста на дебют.

Первоначально опубликовано как Polytrack творил чудеса для запастись


banner14

Категория: Спорт

Polytrack творил чудеса для запастись


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.