Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Обрыв на острове: советы туристам, фотографии


Опубликованно 08.12.2018 07:36

Обрыв на острове: советы туристам, фотографии

Есть удивительно красивые острова в Индии, которые представляют собой продолжение Мальдивы. Здесь тянутся одни и те же прекрасные пляжи, и живет же мусульманское население. Для иностранцев, должны оформить разрешение на посещение территории этих экзотических островов.

В статье представлена информация о Ключ островах: там, где находятся, фотографии, описание и т. д.

Географическое положение

Обрыв – архипелаг в Индийском океане, который является одним из группы островов, образующих Дом (индийской Союзной территории). Состоит из 27 атоллов, которые достигают в высоту до 4 метров. Административный центр Союзной территории расположен на острове Жениться.

Обрыв – это самый высокий населения (более 32 200 человек) и территории (более 18 км2) островов группы не знал этого. В его состав входят четыре больших острова (выйти замуж – более 4 км,2, Android – почти 5 км2, из Агатти около 4 км2 и Член – 2,8 км2) и несколько мелких островов. Архипелаг расположен на западе штата Керала. На севере от него находится аминдивские острова, на юге-пролив Девятого класса (атолла Малику и остров Херд). Достопримечательности

Все развлечения и основные достопримечательности-Ключ к островов, связанных с морем в целом и спорта в частности. Здесь можно организовать Дайвинг, каякинг, сноркелинг; есть прогулочные яхты и лодки с прозрачным дном.

Крупнейших по численности населения и по площади является остров с операционной системой Android, который закрыт для туристов. Два острова Агатти и Купаться Объединенных между собой с мелководьем, являются популярным туристическим курортом.

Одним из основных занятий жителей острова – рыбалка на тунца. Тогда, и тех, кто любит рыбалку, что делать.

Описание

Обрыв на острове (фото представлено в статье) включают в себя 10 обитаемых островов необитаемых и 17. Занимают площадь 32 км2. В состав архипелага имеет 4 небольших новые острова и 5 подводных рифов.

Населенных пунктов на острове Агатти, Жениться, Мини -, он настолько, Постели, Бета -, Кельтов, Пенис, Android и Миникой. Раз в луна для них-это Бета-версии. Пляжи и лагуны

Дом привлекает туристов не только в удаленности от других традиционных маршрутов, но и сказочной красоты островов, берега которых покрыты мягким золотистым песком. Возникает здесь множество кокосовых пальм.

Секрет необыкновенной красоты Знала, что, скорее всего, является то, что, островов, отдаленных от внешнего мира, практически еще не прошли внешнее влияние. Особенности природы

Здесь царит удивительная тишина, изредка нарушаемая криками морских птиц или на всплеск весла Каноэ, плавно рассекающего морские волны. Вода настолько прозрачная, что на глубине можно ясно увидеть рыб, снующих между коралловыми рифами.

Для любителей дайвинга здесь открывается удивительный подводный мир, представленный неповторимыми красками и необыкновенной чистоты. Единственный коралловые острова Индии в Рамках Черту. Отели

Обрыв островов, наиболее посещаемых туристами. Но количество отелей на островах ограничено, поэтому необходимо бронировать заранее через туристическое агентство. Следует отметить, что значение-это, примерно, стоимость отелей на Мальдивах.

Ниже приводится краткий обзор некоторых популярных курортов острова. Выйти замуж

Эта часть земли является административным центром группы островов. Множество достопримечательностей не дадут вам заскучать. Здесь есть аквариум морской жизни местных вод. Много мечетей (более 50), самым красивым из которых является Ujra. На острове великое множество великолепных пляжей. Вы можете арендовать яхты, лодка, лодки и катера прибрежной зоны.

Единственный недостаток, который разрешен для туристов только транзит, посещение острова (в соответствии с законом 2012 года, который находиться на острове не более 12 часов). Агатти

Является одним из небольших, Ключ от острова, который славится своей лагуной, которая является самым красивым из островов. Воды и туризм – основные виды развлечений. На острове находится единственный отель – Агатти-Айленд Beach Resort, который предлагает 20 двухместных комфортабельных номеров.

Агатти – не самый густонаселенный и большой остров, тем не менее, на его территории находится единственный на весь остров группы аэропорта.

Купаться

Этот небольшой остров в Берлинской имеет размер от 0,5 до 1,5 км, Прежде чем он был необитаем, и теперь здесь живут люди, и есть единственный отель Bangaram Beach Resort, где работает местное население. Здесь есть прекрасные пляжи, а в центре острова есть очень красивое озеро.

Купаться-это единственный остров, на Обрыв, где разрешено потребление алкоголя.

Кровать

Этот остров является самым населенным и самым высоким среди всех островов группы. Длина достигает 8 км, а ширина 500 метров. Население 5 000 человек. В Южной части острова находится отель Kadmat Island Resort, также это единственный на острове.

Кровать – наиболее демократические цены на острова в Обрыв с хорошо развитой индустрией туризма. Остров идеально подходит для любителей более активного и шумного отдыха.

Как добраться до

Обрыв на острове можно посетить двумя способами: по морю и на самолете. Главной точкой сообщения с островов является город Кочи (Кочин), расположенный в штате Керала, Индия. Из этого города, пока Причина островов можно добраться только на самолете, по морю. Можно использовать другие средства, Бангалор через Кочина в Агатти.

Более дорогим является полет на самолете, но он является самым быстрым. Таким образом можно добраться до острова Агатти. Время в пути составляет 1 час 15 минут. По морю можно добраться до островов городов для пар в, Кочин и Бангалор. Путь морских кораблей планировать таким образом, что каждый из них это почти все острова архипелага. С октября по май месяцы начинают действовать прямые рейсы из Кочи в Постели. Время в пути примерно 20 часов. Следует помнить, что билеты необходимо бронировать заранее. Советы туристам

Как уже отмечалось выше, строго ограниченный поток туристов на острова, так что поездку следует оформить заблаговременно. Лучшее время для посещения Падения являются декабрь-май месяцы. Острова находятся достаточно далеко от цивилизации, и здесь, помимо живописной природы и несколько отелей, с разнообразными развлечениями, почти ничего. Не есть магазины с товарами первой необходимости. Строго запрещены нудизм на островах. Отель на островах ломать кораллы, бросать мусор на улице, сесть на кокосовые пальмы, уплывать далеко, или покинуть остров без сопровождения и разрешения. Запрещено распространение и потребление наркотиков. Бюджет для поездки на острова несколько раз, бюджет для поездки в Индию. Самый приемлемый по ценам – остров Кровать. Автор: Двубортный Бабочка 25 Сентября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Обрыв на острове: советы туристам, фотографии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.