Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тереза Мэй, выразил готовность Великобритании "другого" отношения с Россией


Опубликованно 09.12.2018 00:12

Тереза Мэй, выразил готовность Великобритании

ЛОНДОН, 12 мая – РИА новости, Мария Табак. Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй в своей речи на банкете лорда-мэра Сити в понедельник вечером еще раз похвала "международный блок столкнуться унижение России глобальных правил", но, обнаружив, что Великобритания открыто возможность строить новые отношения с Москвой, заявил во фрагментах текста речи передал РИА новости в канцелярии премьер-министра.

В прошлом году речи премьер-министр затронул вопрос о "враждебности России".

"В прошлом году трагической показал, что эти угрозы более реальной, не только через необдуманное использование химического оружия в наших собственных улицах двух агентов российской разведки. Но он также доказал нашу готовность реагировать именно так, как я сказал, что мы будем реагировать. С нашими союзниками, в ответ на атаку Солсбери, мы согласовали самым важным в истории высылки работников спецслужб российских, в основном, подорвав вы были в России на ближайшие годы", — скажет Мид, подчеркнув, что "убедительное доказательство" позволили королевской прокурорской службы, чтобы выдвинуть обвинения против тех, кто в Лондоне считает, выполнения теракта против угрызений совести – граждане российской ФЕДЕРАЦИИ Александр Петров и Руслан Бока.

В Солсбери, 4 марта, были отравлены бывший офицер ГРУ Сергей Serial, осужденный ранее, в России, здесь в, и ее дочь, Юлия, которая вызвала международный скандал. Лондон считает, что отравление угрызений совести вещества A234 участие в российском государстве, Москва категорически отрицает. После инцидента в Солсбери в Лондон отправлено 23 российских дипломат. О высылке российских дипломатов трассировки объявил еще ряд стран. Россия приняла ответные меры.

Мид напоминает, что правительство нидерландов за счет согласованных действий западные спецслужбы удалось предотвратить и ослабить русских и попытки проникнуть и подорвать ОЗХО".

Министерство обороны нидерландов 4 октября, заявил, что спецслужбы страны предотвратили хакерскую атаку на ОЗХО, который якобы пытался пройти четырех граждан российской федерации. Как заявил руководитель департамента Анк Мяч, подозреваемых в паспорта были высланы из нидерландов 13 апреля.

"В эти действия, мы можем видеть результат международного единства и коллективного реагирования на данные угрозы", — отметит первое.

В то же время, Мид подчеркнул, что великобритания допускает возможность строить другие отношения с Россией, при которой можно будет работать вместе, чтобы обеспечить международную стабильность.

"Как я сказал год назад, отношения с Россией мы хотим. Мы по-прежнему открыты в другой тип связи, отношения, в которых Россия прекращает атаки, которые подрывают международные соглашения и международной безопасности, и в которых он будет работать с нами по соблюдению общие для всех членов ООН. Мы надеемся, что российское государство выберет этот путь. Если это так, мы ответим соответствующим образом", — говорится в тексте речи.

Большая часть речи Мэй посвятит в то, что, несмотря на Brexit, великобритания останется членом международных союзов и сохранит тесные отношения с партнерами.


banner14

Категория: Новости

Тереза Мэй, выразил готовность Великобритании "другого" отношения с Россией


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.