Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эверест надежды Гая нажмите препятствие


Опубликованно 09.12.2018 08:06

Эверест надежды Гая нажмите препятствие

Гонки стюарды Новый Южный Уэльс обнаружено в понедельник поздно вечером, что английский язык был найден, чтобы быть мягко говоря хромает на левая передняя нога после вялых барьер судебная усилий на встрече Кенсингтон Рэндвик ранее в день.

И еще относительно была непобедимой звезды от передней ноги хромоту, которая была описана как “более существенное” после того, как она сбежала лишь седьмое место в Санта-Ану переулок в Премьере ставки в прошлую субботу.

Гай Уотерхаус и Эдриан Ботт-обучение кобыл проверяют независимые гонки Виктория ветеринары.

Английский язык был найден, чтобы слегка хромает после барьера судебного заседания в понедельник. Фото: ААР

Гонки Новый Южный Уэльс главный распорядитель Марк ван городе gestelж сказал, что английский будет нужен ветеринарный допуск, прежде чем ей было позволено, чтобы мчаться снова, а непобедимый Star будет пройти дополнительное обследование в конце этой недели, чтобы оценить ее пригодность к конкурсу на $13 млн на Эверест (1200м) в Royal Randwick на 13 октября.

ПОСЛЕДНЯЯ СТАВКА: ЗАКЛАДКА С ФИКСИРОВАННЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ

Это может уйти три Эверест слотов нужно быть заполнен, хотя слот-носителей австралийского клуба конного спорта считается готовым подтвердить Годольфин спринтер считается, либо Kementari или Дом храбрых как их бегун, как уже во вторник.

Viddora, блестящий победитель ставки Мойр в прошлую пятницу, проверенной Большие гонки исполнителя Ле-Ромен, трещина три-летний Zousain и Houtzen теперь в Эверест смеси.

Viddora поднялся на Эверест расчетов с победой в ставки Мойр. Фото: ААР

Тревогу начали бить об английском после того, как она не может пройти любую из трех ее соперников в спринте до финиша на специально созванной барьер судебного разбирательства в первой гонке на Кенсингтон трек в понедельник.

Эверест слот-держатель Дамион цветок был выбран английский для большой гонки, но он играет свои карты близко к его груди, когда дал интервью "Дэйли Телеграф" в понедельник вечером.

“Я подошел к другой лошади соединения, чтобы увидеть, если мой слот становится доступен, но я не хочу делать никаких дальнейших комментариев, пока’ цветок сказал.

Непобедимый Star и английский - ветеринарной инспекции, гонки https://t.co/M8aZs1HgKE Виктория ветеринары — Гонки стюарды Виктория (@RNSWStewards) 1 октября 2018

Он понял цветок и владельцы русские, семья Келли Ньюхейвен парк шпильки, договорились выйти из этого положения в их Эверест договора.

Как вся эта драма разворачивалась, вкладка фиксированные коэффициенты ставок Эверест вновь изменили с воздушным гимнастом укрепляющий от 8 $до 7 $и прихода Санта-Ана-Лейн и Вега магия как $7 равных избранное.

Вега магия, незадачливые занявший второе место в первом Эверест в прошлом году, вновь становится одним из самых трудных, чтобы победить в самых богатых в мире подковерной возне.

Воздушный гимнаст (справа) равен подходящий для Эверест с Санта-Ана-Лейн и Вега магии. Фото: ААР

Зал славы тренер Дэвид Хейс, который тренируется в партнерстве со своим сыном Беном и Томом Dabernig, сказала Вега магия происходит так же, как он был в прошлом году накануне Эверест.

“Я бы сказал, что я так же счастлива Вега магии, если не счастливее, с ним этой весной’, - сказал Хейс. “Он летит на дому (Юрои). Мы работали с ним в гору (понедельник) утром, и это было супер работа.

“Я пошлю его в Сидней позже на этой неделе, и он будет иметь один последний быстрый галоп или в понедельник или во вторник на следующей неделе в Рэндвике и он будет готов на Эверест.’

В других Эверест новости, Брентон Avdulla был подтвержден в качестве гонщика на шикарном трех-летний Графф в большой гонке.

ЭВЕРЕСТ

7 $Санта-Ана Переулок, Эквилибристом, Вега Магия

$8 В Свое Время

$9 Redzel, Перекаты

$11 флаг ВМС США

$13 Отважных Разбить, Графф, Kementari

Viddora 15 $

$26+ другие

Первоначально опубликовано как Эверест надежды Гая нажмите препятствие


banner14

Категория: Спорт

Эверест надежды Гая нажмите препятствие


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.