Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отели в Павловский Посад: список и обзор, фото, отзывы гостей


Опубликованно 10.12.2018 06:10

Отели в Павловский Посад: список и обзор, фото, отзывы гостей

Павловский Посад-один из старейших малых городов Московской области, в котором проживает около 65 тысяч жителей. Сюда часто приезжают туристы, поэтому существует большое количество отелей разного уровня комфорта. Наиболее популярные отели в городе Павловский Посад будет обсуждаться в этой статье. Гостевой дом "Павловский Посад"

Мини-отель расположен почти в самом центре города, но он имеет наиболее удобное расположение, и защищен от шума и суеты. Интерьер выдержан в стиле "Дом Лесника" с камином, стены из бруса, мебель из натурального дерева.

Лучше кушать 6-ти местные номера, место равняется 460 рублей, двухместные номера эконом-класса не более 1500 рублей в сутки. Самый дорогой номер – двухместный номер, Стоимость-2000 рублей.

Основные удобства, предлагаемые в этом отеле в городе Павловский Посад: Посетители могут пользоваться общей кухней с бытовой техникой и обеденной зоной – большой деревянный стол и множество стульев. Есть возможность приезжать на собственном автомобиле, на участке оборудована небольшая автостоянка. По всему дому проведен высокоскоростной интернет. Особенно популярен зимний отдых здесь. Во дворе есть место для пикника, терраса, барбекю. К услугам гостей сауна, полностью оборудованная. Номера для некурящих доступны. Бесплатные услуги прачечной, гладильные услуги и ежедневные услуги горничной. Наличие караоке и конференц-зал. Отзывы о "Павлово-Посадский"

Посетители первыми отмечают удобное расположение отеля в городе Павловский Посад, близость к историческому центру города. Указывают на высокий уровень обслуживания и профессионализм персонала.

Мини-гостиница "Патриот"

Этот объект расположен напротив стадиона Филимоновская. Используйте услугам гостей 8 номеров различных категорий, оборудованных душем и туалетом, две тумбочки, большой шкаф, кровать, телевизор, рабочий стол. Во всем отеле есть беспроводной высокоскоростной интернет.

Стоимость номера начинается от 2 тысяч рублей и заканчивается 3000. Цена зависит от категории номера (Superior, двухместный, полулюкс, одноместные и двухместные, Люкс и стандартный трехместный).

Основные услуги, предоставляемые в этом отеле в городе Павловский Посад: Бесплатная парковка (при бронировании, администратор обязан наложить на личном транспорте) Есть большая игровая площадка для спортивных игр, настольный теннис, теннисный корт. Для проведения мероприятий различного рода, вы можете воспользоваться конференц-залом. В холле есть терминал. Посетителям предоставляются все необходимые удобства в номере (фен, туалетные принадлежности, постельное белье и полотенца, холодильник). На стойке регистрации каждый может вызвать такси, заказать индивидуальную экскурсию по городу и увидеть доступные варианты для группы. Гостиница "Патриот"

Посетители этого расположения в городе Павловский Посад, Московской области, в общем, быть удовлетворен. Им нравится обслуживание, расположение объекта и услуг. Отель "Аристократ"

Находится в 10 минутах езды от города Павловский Посад, Московской области. В отеле есть 8 комфортабельных номеров для проживания. Также на территории отеля находится открытая терраса для проведения различных летних мероприятий и закрытый ресторан.

Номера делятся на 3 категории: Стандарт, Полулюкс и Люкс. Стоимость колеблется от 2,5 до 4 тысяч рублей в сутки. Все номера предполагают одноместное размещение.

Существует список услуг, предоставляемых администрацией отеля: Бесплатная охраняемая парковка для гостей с частным транспортом. Звонок-напоминание от администратора. Обслуживание номеров (уборка номера). Возможность за дополнительную плату Завтрак (250 рублей). Доставка еды в номер. Специальное детское питание при необходимости. Отзывы о "аристократ"

Посетители гостиницы "Аристократ" в Павловском Посаде особенно отметить разнообразие кухни в местном ресторане, со свежим ремонтом и современным интерьером в номер и бесплатная охраняемая парковка на территории отеля. Многие также обращают внимание на наличие экзотических блюд в меню ресторана. Отель "Леон"

Гостевой дом расположен в городе, недалеко от центра города. Каждый номер в этом гостевом доме оснащены шкафом и телевизором. На территории работает современный высокая-конец ресторан, где подают блюда разных кухонь. Предложения, доступные для любой свадьбы и события здесь. Существует также бар.

Здесь есть 16 каждого тип номера: стандартный двухместный номер с 1 кроватью, цена начинается от 3,5 тыс. рублей. В гостинице Леон в Павловском Посаде есть бесплатная охраняемая парковка, где можно припарковать автомобиль гостей. На всей территории отеля работает Wi-Fi Интернет. В любое время дня-Завтрак, "Леон" может обратиться на прием, чтобы решить проблемы, услуги такси, получив необходимую туристическую информацию. По утрам в отеле подают завтрак по заранее подготовленным меню (включая детей). Город ежедневная уборка номера, прачечная и гладильная комната. В номере: шкаф, телевизор, душ и туалет, постельное белье и полотенца, туалетные принадлежности, туалет бумага. Из развлечений в отеле есть караоке. Отзывы о "Леоне"

Гости отеля отмечают приветливый и расслабляющая атмосфера, профессиональный персонал и удобное положение. Особенно часто обращают внимание на ресторан, расположенный в гостинице, многие вернулись бы сюда, чтобы отметить любое торжество. Информация в заключение

В Павловском Посаде много мест, где можно остановиться. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, поэтому выбор зависит лишь от предпочтений гостей и их желания. Автор: Ксюша Берестовое 3 октября 2018


banner14

Категория: Туризм

Отели в Павловский Посад: список и обзор, фото, отзывы гостей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.