Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Господи’: серьезно специального Австралийский подросток

Опубликованно 11.12.2018 02:22

На 19-летнего подкрепил свои впечатляющие прошлого-начало победы над американцем Тэйлором Фритцем с пяти сетов победу над Мунар утром в субботу в турнире, в котором множества побед в четырех матчах, а не шесть.

Молодой пистолет — чей боевой дух видел его уподобить австралиец Ллейтон Хьюитт легенда — проиграл первый сет, но восстановили его хладнокровие, чтобы принять следующие два.

Де Minaur было комфортно, проиграв всего две игры во втором и третьем сетах, но его испанский оппонент нашел другую передачу в четвертом и спас четыре матч-пойнтов, чтобы претендовать на сет в тай-брейк, чтобы послать матч в пятом решающем сете.

Взял Мунар, страной № 76, который тренируется в академии Рафаэля Надаля, его австралийский врага, но не смог матч Де Minaur когда толчок прибыл, чтобы засунуть.

Де Minaur, который сейчас высокие Австралия занимает мужчин-одиночников игрок под № 31 в мире, храниться в прохладном и выиграли пятый сет 4-2 забронировать место в финале.

Алекс Де Minaur. Господи.— Жозе Моргаду (@josemorgado) 9 ноября 2018 года,

Алекс Де Minaur бьет Хауме Мунар 3-4(5), 4-1, 4-1, 3-4(4), 4-2 в 2h05, чтобы выйти в финал 2018 АТП финал проекта NextGen. Еще один замечательный, отличный матч (и производительности). [Гетти] pic.twitter.com/RqZQabLRDj— Жозе Моргаду (@josemorgado) 9 ноября 2018 года,

Победа была еще одна хорошая новость для де Minaur, который ранее был коронован Мировой тур АТП Дебют года. Он поднялся с 201-й по 31-ое место в мировом рейтинге в Прорыв года, который видел, как он сделать третий раунд Открытого чемпионата США, в финале Открытого Citi в Вашингтоне и третий раунд на Уимблдоне.

Он достиг в этом году, который видел, как он стал первым 19-летний достигнуть подряд полуфинал АТП с Надалем в 2005 году в полуфинале Открытого чемпионата Австралии преддверии событий в Брисбен в Сидней.

Де Minaur, в 21-и-под молодой участник турнира, взял его заработок за сезон прошлого $AUD1.4 миллиона с его начисто круговой этап на следующем финале поколения.

Но молодой пистолет мог бы почти удвоить свой приз 2018 деньги в следующем, с 563,000 $зарплаты на карты, если он заканчивает турнир без поражений.

Первое семя Стефанос Tsitsipas остается на пути к потенциально бросить вызов де Minaur с 4-1 4-3 (7-2) 4-1 победа над Польшей Хьюберт Hurkacz. Греческий мир № 15 будет соответствовать Рублев в полуфинале после русского занял второе место в своей группе в трех сетах победу над последней размещены Каруана.

Есть много, чтобы любить об австралийце Демон.

Де Minaur был на его песчаный лучшее против Фрица в начале недели, чтобы спасти пять очков в тай-брейке и претензии стартовом сете, после чего сбежал с 4-3 (10-8) 4-1 4-2 победу в своем заключительном матче группового этапа в Париже.

“Мне просто пришлось копать глубоко, то” 19-летний сказал после выхода в полуфинал, что только один набор.

“Я был там и там и мне удалось выбросить свой путь (назад) с парой хорошую отдачу и пару длинных розыгрышах.

“Мне удалось узнать, что одна дешевые точки и смогла служить ему так, что первый сет был решающим.”