Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Модель фокус: лучшие ставки на Уоррена, - Армидейл


Опубликованно 12.12.2018 00:18

Модель фокус: лучшие ставки на Уоррена, - Армидейл

Безель, который был избит шеи в группе 3 карабина клуб ставки на Флемингтон на дерби день в 2016 году, находится в Маджи с Дэвид Смит, который подобрал сын на улице плакать и следующих 10,000 победитель бисером по лучшей цене в смешанной продажи.

“Он прошел через Годольфин продажи разгон в Мельбурне и мы были там, чтобы купить другую лошадь, но ободок всегда был на нашем радаре’, - сказал Смит.

*********************************************

ШЕЙН О''CASS ЛУЧШИЕ СТАВКИ: УОРРЕН

ЛУЧШИЙ ВЫБОР

Волшебный ZARIZ (расы 5, Номер 1)

Верный и страну исполнителя, который путешествует по центральной Западе часто и всегда дает его лучшим. Обратно от версты до 1200м здесь, но его рекорд на расстояние 2С 1-1-0 и он 2С 1-0-1 на месте.

СЛЕДУЮЩИЙ ЛУЧШИМ

БО ZARIZ (расы 1 и № 2)

Другой породы Zariz, которые могут выиграть в Уоррен. Этот 3 уровнями сложности дебютирует с двумя весьма обнадеживающие испытания, Грег Райан нагнал его на последней и имеет крепление для дебюта.

Значение

Будущей дороги (гонки 4 и № 13)

Кобыла Галгонг-обучение путем вперед, неизбежно породы хорошо свежие. Была очень последовательна, пока окончательного запуска в последней кампании.

ЖОКЕЙ СЛЕДОВАТЬ

Не в первый раз, это Грег Райан. Он ездит во всех семи гонках на большой встрече Кубка хлопок Уоррен.

QUADDIE

Гонки 4: 1,11,13,14

Расы 5: 1,3

Гонка 6: 1

7 раса: 2,5,6

ПРОКРУТИТЕ ВНИЗ ДЛЯ РАСШИРЕННОГО ШЕЙНА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР И СОВЕТЫ

Грег Райан хорошей поездки в Уоррен.

МЭТТ ДЖОНС ЛУЧШИЕ СТАВКИ: АРМИДЕЙЛ

Лучшая ставка: ACRAMAN (расы 3, Номер 1)

Эта лошадь не имеет великих побед на бумаге, но не разместил так много раз и достаточно последовательны, чтобы иметь faithin делать хорошо здесь.

Следующая ставка: Бонни Саре (гонки 4 г. № 2)

Это ее первое испытание на поездку, но ее форма говорит, что она будет достаточно хорошо, чтобы быть здесь силой. Если она работает в коммандировках stronglyshe выигрывает.

Сумма ставки: топленое моменты (гонки 6, Выпуск № 8)

Он же не выиграл в последнее время и он сбежит честная гонка, как обычно, и трудно отказать ему шанс.

ЛУЧШИЙ ИЗ ЭКЗОТИЧЕСКИХ: QUADDIE

Гонки 4: 2,6,8

Расы 5: 3,7,8,10

Гонка 6: 6,7,8

7 раса: 2,3,5,6

ТРЕНЕР СМОТРЕТЬ: СТИРЛИНГ ОСЛЕНД

Можете выиграть первые две из первых трех гонок с первым принципом стартера и Acraman.

ЖОКЕЙ СМОТРЕТЬ: БЕН КРАСАВЧИК

Может сегодня выиграть несколько гонок в принципе, чтут и свисток свинья ‘N’ глядя, как лучшие надежды.

*********************************************

“Мы думали, что он составит $70 000 или 80 000 долларов США и будет выход из бюджета, но мы продолжали за ним идти через кольцо. Торги замедлились на $15 000, и наши челюсти упасть на землю, как серьезно, что здесь происходит! Таким образом, мы бросили наши силы и мы получили его за $20,000 и были ошеломлены.

“Последние приготовительные он довольно много заплатил за себя до сих пор, так что ребята просто счастливы, что они получают, чтобы сидеть и наслаждаться, наблюдая за ним сейчас гонка и вам не придется беспокоиться о финансовой стороны дела’.

Безель вторым финишировал последним в своей последней прогулке, в Рэндвике на 27 октября, но была значительно больше заслуг, чем если игрокам углубиться немного глубже в производительности.

“Я немного секционные раза вроде парень, мы просто концентрируемся на своей последней 600м, и запустить его там, хотя это не выглядит хорошо для глаз — он побежал быстрыми последних 600м гонки,’ сказал Смит.

“И это было только снаружи победитель и лошадь Уоллер (сапоги), кто получил действительно плохо держится на вершине прямые. Таким образом, он просто не попал в гонку на любом этапе первого-вверх. Он переживает резкое падение класса в Уоррен. Нет скорости в гонке (в воскресенье) так что, надеюсь, он сможет дистанции чуть ближе и его класса края вступит в игру’.

Бывший Годольфин скакуна безель будет нести topweight в Кубке хлопок Воррена. Картина: Дженни Эванс

Учитывая очевидную класс безель, лошадь эталоном рейтинг 87, что на 15 пунктов выше, чем собрат отличительный вид, чье присутствие в Уоррен не будет подтверждено до утра гонки.

Безель был отведен 64.5 кг за Кубок хлопок, менее трех для перспективных булочку ученик Риз Джонс. “Риз, кажется, едет хорошо,’ сказал Смит. “Мы сверили довольно рано с рис, после его Coonabrabran и в мотеле coonamble кубки выиграть (на Красный Узел). Он очень хорошо едет и мы очень рады быть для него’.

Тем временем, шоссе-победа тренера Клинт Лундхольм имеет шанс мешка и услуг в Уоррен через последовательное мост Hammoon в Кубке хлопка, в то время как День любому туда будут стремится вернуть его лучшая форма в спринте.

Лундхольм обеспечил жокеев пистолет Мэтью Кэхилл и Грег Райан ключа крепления.

Райан понадобится все его мастерство, чтобы получить любой Блинкин’ день дома в спринте, лошадь была несколько более холодной, чем горячей в последнее время.

“У меня смешанные мысли на день любой Блинкин’ на данный момент, он был вверх и вниз всю подготовку,’ сказал Лундхольм. “Он был немного разочаровывающим в Даббо последний старт, но Грег был уверен, что сможет получить его обратно на борту, и мы могли бы выиграть от него (в воскресенье)’.

Лундхольм имеет веские основания быть гораздо более оптимистичны в отношении перспектив мост Hammoon в Кубке хлопок (1600м). “Она очень последовательная Маре и меня пять начинается за две победы и второе’, - сказал он. “Она будет достаточно сильно бить там в воскресенье’.Перекрестная Встречная эпический всплеск0:00

Скачек: реакция урод на ранних стадиях Кубка Мельбурна проложили путь для гонки для победителя встречных поперечных.6-го ноября 2018 года4 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/другие виды спорта/


banner14

Категория: Спорт

Модель фокус: лучшие ставки на Уоррена, - Армидейл


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.