Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Порошенко намерен противодействовать смягчения санкций против России


Опубликованно 13.12.2018 00:06

Порошенко намерен противодействовать смягчения санкций против России

КИЕВ, 20 Сен — РИА Новости. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что существует "риск" смягчения международных санкций против России, обещает не допустить этого.

"Постоянно, для противодействия попыткам ослабить санкции и давление на Россию... Почти уверен, что вывод средств мы не будем, но имейте в виду, что риск смягчения сказать", - сказал Порошенко в четверг в своем выступлении в Верховной Раде ежегодное сообщение.

По его мнению, тот факт, что Российской Федерации "настойчиво пытается добиться снятия санкций", показывает, что они являются эффективными.

Ранее премьер-министр Италии Джузеппе Конте сказал, что Италия будет работать, чтобы снять санкции против России, однако, это не произойдет в короткий срок. По его словам, Россия играет важную роль в решении многих международных кризисов, и служит в качестве основного игрока в текущем геополитическом контексте, так, что Италия не может абстрагироваться от диалога с Россией", как он, как "значительный". Москва заявила, что приветствует позицию правительства Италии о необходимости отмены санкций против Российской Федерации.

Новое правительство Италии закрепило необходимость отмены санкций против Российской Федерации в "правительстве соглашение", что "Движение 5 звезд" и матч Лиги, заключенным до формирования нового Кабинета министров. В разделе международные отношения, говорит, что Италия выступает за прозрачность в отношениях с Россией, что "не является угрозой, все более важным торгово-экономическим партнером", так как "стратегического партнера в урегулировании региональных кризисов в Сирии, Ливии, Йемене)". В этой связи в документе отмечается, удобство отменить раньше, если санкций. Введение санкций против России и ответных шагов


banner14

Категория: Новости

Порошенко намерен противодействовать смягчения санкций против России


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.