Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Англия дуэт объединить хоть раз в жизни хет-трик


Опубликованно 13.12.2018 00:24

Англия дуэт объединить хоть раз в жизни хет-трик

ВЧ Англии чем Овертон приехал буквально через день после того, как Сомерсет капитан Фома Абель добился такой же подвиг и был примечателен тем, что все три его увольнения были достигнуты через ловит из Marcus Trescothick.

В процессе ветеран бывший футболист сборной Англии Trescothick бэтсмен стал первым аутфилдер с ГДж Томпсон Нортгемптоншир в 1914 году, чтобы участвовать в трех последовательных увольнений как можно больше мячей.

Ноттингемшир начался третий день на 3-115 но в течение 10 минут хозяевам было сокращено до 6-119 как Сомерсет, первый дивизион второе место позади чемпионов Суррей, поднялся до подач и 146-выполнить win.

Левша Бен Слейтер упал на 49, когда он обрезная девятый бал день Trescothick на второй буксовать.

Удивительно!Крэйга Овертона уже хет-трик, причем все три калитки поймал Маркус Trescothick!Это второй Сомерсет хет-трик в два дня! рис.twitter.com/wEJMMElhZ2— Wisden (@WisdenCricket) 26 Сентября 2018 Года,

Следующие два яйца производят практически идентичные увольнения, с правшей Самит Патель и Рики Весселс тырил в надежных руках Trescothick, который в возрасте 42 лет заключил новый контракт, который продлит его карьеру с юго-западного графства Сомерсет в 27-м году в 2019 году.

Это был второй первый класс Овертон хет-трик, после того, как он взял одно, а для центра в прошлом году против тогдашнего чемпиона графства Миддлсекс в Абу-Даби.

Готовьтесь к крикет, как никогда раньше. Бесплатные Спорт HD + развлечения до тех пор, пока первые 4K крикет мяч в составе 2 месяца бесплатно на 12 месяцев. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ СЕГОДНЯ. Т&CS применять.

Первоначально опубликованная в Англии дуэт объединить хоть раз в жизни хет-трик


banner14

Категория: Спорт

Англия дуэт объединить хоть раз в жизни хет-трик


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.