Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сибом кубарем для нового мальчика


Опубликованно 14.12.2018 00:22

Сибом кубарем для нового мальчика

Чемпион пловец упал кубарем в любви с Понго, в 13-недельных далматин щенок, который в этом месяце переехал в Брисбен Сибом совместно с коллегами бассейн звезда Митч Ларкин до их расставания в июле.

“Я просто хотел, чтобы кто-то охлажденное, кто не собирался добавлять стресса в свою жизнь, но помочь мне больше удовольствия”, - сказал 26-летний олимпиец и 2018 Игр Содружества золотой медалист.

“Приятно получать ласки, и он большой любитель пообниматься”

Эмили Сибом с ее новым щенком, Понго. Фото: Найджел Халлетт

Это была любовь с первого взгляда Сибом.

“Жить было как-то странно в таком большом доме нет никого вокруг, и да, я не ожидала, что это произойдет так быстро, но когда я написала заводчице, она сказала, что было несколько мужчин, чтобы выбрать из.

“Когда я увидел его, он не всем нуждающимся, как и другие щенки подходили ко мне и хочет внимания. Он ждал в фоновом режиме, лежа на своей кровати, и я решил, что парень есть, он прекрасен!’”Пловчиха Эмили Сибом приезжает на стажировку в Кэрнсе1:05

Пловчиха Эмили Сибом приезжает на стажировку в Кэрнсе после ее недавнего разрыва с Митч Ларкин.25 июля 20182 месяца назад/дисплей/сайт couriermail.ком.ас/веб/сайт couriermail/см Квинсленд новости и фото/


banner14

Категория: Спорт

Сибом кубарем для нового мальчика


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.