Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Аэропорт Иерусалима: сколько воздушных судов в порты города, как добраться до центра


Опубликованно 15.12.2018 00:24

Аэропорт Иерусалима: сколько воздушных судов в порты города, как добраться до центра

Многие российские туристы, летающие в Израиль, конечная цель его путешествия, считают в Иерусалиме. Какой аэропорт ближайший в этой святой город? И какой воздушный порт наиболее комфортно?

Полезно прояснить вопрос, как добраться из аэропорта в Иерусалим. Если у вас есть позднего прибытия или раннего отъезда, было бы разумнее провести ночь в воздухе порта. И отели, которые имеет на своей территории или недалеко от него? Этот вопрос мы рассмотрим в нашей статье.

Аэропорт Иерусалима Атарот

Многие гиды Израиля пишут, что " святой город не является чистым сыт по. То, что говорят, все туристы и паломники, принимает аэропорт Бен-Гурион. Но это верно только отчасти. Действительно, все международные рейсы приземляются в Бен-Гурионе, который считается воздушный порт Тель-Авива. Но ближайший от Иерусалима расположен аэропорт Атарот. В самом деле, он уже находится в городе, на северной окраине. Есть у этот аэродром и другое имя – Это. Аэропорт получил название региона (поселения Атарот). Это, кстати, старейшая воздушная гавань страны. Он был построен еще англичанами в 1918 году, когда был в Палестине.

Почему Атарот, который находится почти в городе, не принимает рейсы из-за рубежа? Может быть, потому, что устарел? Нет, это не так. Правительство Израиля вложил много денег в модернизацию аэропорта. Это что-то другое. Атарот находится на оккупированных территориях и в Израиле. Это-то, почему международное сообщество не признает как часть страны. И потому, что на небольшой территории Израиля, делает невыгодными местные рейсы, Атарот не существует, что для поддержания престижа». Движение лайнеров меньше, чем в африканских странах, в таких городах, как Булавайо, Гверу, Bumi Hills, Машины, Масвинго, etc

Как добраться до Израиля из России

Приветствует путешественников в Иерусалим, аэропорт имени еврейского героя Давида Бен-Гуриона. Что главный воздушный порт Израиля, принадлежит к древней столице Тель-Авиве, о чем свидетельствует его международный код TLV. До этого города можно добраться всего за 20 минут. В самом деле, отделяет город Тель-Авив с его аэродромом, всего в 19 км от отеля.

Но Бен-Гурион также считается аэропорт Иерусалима. Хорошо, что расстояние между городом и хозяином является более важным, и в 41 км от отеля. Некоторые путешественники, чтобы посетить Святую Землю, прибывают в аэропорт Che-Дов (56 км до Иерусалима) и даже в Хайфе или в Эйлате. Ведь там летают авиакомпании. И в час, в Эйлате, вы можете и не дорого добраться на рейсах.

Бен-Гурион

Главные воздушные ворота Израиля, находится между Тель-Авив и Иерусалим. Аэропорт состоит из четырех терминалов. Но теперь используется только два из них - № 1 и 3. Первый терминал самый старый в aerospace - принимает чартерные и лоу-коста. Если вы следуете в Иерусалиме или в Тель-Авив регулярным рейсом из Москвы, ваш самолет прибывает в T-3.

Он более новый, состоит из трех этажей. На первом находится зал ожидания для пассажиров и прилета. Стойки регистрации на рейсы будут расположены на втором этаже. Магазины duty free и ворота расположены на верхнем уровне. Бен-Гурион считается самым безопасным из аэропорт Иерусалима и Тель-Авива. Порт нашпигована камерами слежения, и порядка наблюдают не только сотрудники полиции, а также военные и охрана в штатском.

Объектов аэропорта. Бен-Гурион

Умудренные опытом путешественники советуют не менять все деньги в воздух порт, но он не хватает в офисах. Но эти фирмы берут 10% комиссии. Так что лучше поменять небольшую сумму, достаточную для того, чтобы доехать из аэропорта Бен-Гурион в Иерусалим. Недостатки воздушной гавани и до конца. В противном случае, это копия аэропорта.

На всей территории воздушной гавани доступ в интернет (беспроводной), использование которых поможет скоротать ожидание своего полета В залах прибытия и в нейтральной зоне аэропорта есть множество кафе и ресторанов быстрого обслуживания. Конечно, путешественники, которые отправляются за границу, магазины беспошлинной торговли. Торговые киоски находятся в общих залах.

Все помещения аэровокзала, хорошо вентилируемых. Большое количество удобств для пассажиров с детьми. Это для пеленания и кабинки, и детские площадки и комната матери и ребенка. До каждого из терминалов расположена парковка для автомобилей. И между этими зданиями ходят бесплатные shuttle-bus.

Из аэропорта Бен-Гурион в Иерусалим, как это сделать?

Если поездка на такси вам кажется слишком дорогим, у вас есть две альтернативы – автобусы и автобусы. Последний является более популярным, потому что эти микроавтобусы ходят круглосуточно, а водитель еще и увлажняет пассажиров в районы Иерусалима. Прибывает автобус до города в течение часа. Транспорт оплачивается водителя и стоит около 470 евро.

Билет на автобус стоит дешевле – 160 рублей. От терминала 1 в Иерусалим, отправляется маршрут № 947. Чтобы добраться до остановки Т-3, автобусом № 5. Автобус № 947 имеет ряд недостатков. Он не ходит по субботам. Надо только до автовокзала. И путешествия во времени растягивается до полутора часов. Автор: Варка Светлана Geneva 15 Ноября 2018 Года


banner14

Категория: Туризм

Аэропорт Иерусалима: сколько воздушных судов в порты города, как добраться до центра


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.