Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отели "Россия Европейский" (Карелия)


Опубликованно 15.12.2018 02:50

Отели

Горный парк "Россия Европейский" - небольшой, но невероятно красивый туристический комплекс, расположенный недалеко от границы с Финляндией, на территории Карелии. Туристы со всего мира приезжают сюда, чтобы увидеть легендарный мраморный каньон, летать над ним, связали веревкой, плавать на лодке и посетить Россия Европейский водопады. Таким образом, из любого из отелей и гостиниц "Россия Европейский" стоит выбирать во время поездки в горы, в парк? Конечно, место, где она будет размещаться, должна иметь удобное расположение, находиться чистая и уютная, играет важную роль также в стоимость проживания в отеле. Мы собрали 9 лучших гостиниц "Россия Европейский", по мнению туристов, которым посчастливилось провести время в этом уголке нашей страны.

Хостел "Россия Европейский"

В "Россия Европейский" между отелей-отели недалеко от центра города близость общежитие Ruskeala. Кроме того, на горы, на парк езды от хостела можно добраться всего за 5 минут. Для размещения автомобиля на территории Ruskeala к услугам гостей Бесплатная парковка. Условия проживания идеальные, и те, которые имеют ограниченный бюджет и ищете место для остановки на ночь, и для тех, кто хочет снять номер для двух человек в более долгосрочной перспективе. В хостеле есть все необходимое для кратковременного проживания: микроволновая печь, стиральная машина, холодильник, Кофеварка, чайник и кухонные принадлежности.

На территории отеля имеется беседка со скамейками и барбекю для любителей шашлыка. Гостевой дом и тех, кто путешествует с собакой, чтобы остаться с домашним любимцем, вам следует сообщить администратору. Цена кровать в общем четырехместном номере обойдется в 900 рублей, а двухместный номер обойдется в 2000 рублей за ночь. Гостиница "Россия Европейский, в адрес Школы улица, дом 22.

Кемпинг "Поляна в Лесу"

Среди гостиниц "Россия Европейский", расположенный недалеко от центра города, гости из Карелии, особенно популярный среди "Поляна в Лесу". Кемпинг располагается по адресу: via Школу, в 6, в 5 минутах ходьбы от центра города. В расположение кемпинга к услугам гостей 3 дома для отдыха 2-3 человек и вилла. На территории также расположены маленькие домики, гамаки, мангалы и место для костра. Удобства находятся вне дома. Мраморный карьер и водопады находятся всего в 10 минутах езды от кемпинга "Поляна в Лесу". В 600 метрах находится озеро, где можно купаться и загорать в летний сезон. Также неподалеку расположен небольшой продуктовый магазин. В домиках есть микроволновка, чайник, холодильник, беспокоить, Отопление, Телевизор. В холодный период, управление включает в себя теплый пол. Ночь в "Лесной поляне" будет стоить 7 000 рублей. Красота природы, тишина и близость к озеру и лесу, чтобы всегда помнить любому придет.

Дом "Царь горы"

Один из самых популярных отелей "Россия Европейский" - это уютный гостевой дом "Царь горы", расположенный в живописном поселке с трудом, улица, дом 1а, на берегу реки. Парк "Россия Европейский" расположен всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Гостиница предлагает широкий выбор номеров для семейного отдыха, а также коттеджи с кухней для шумных компаний. В отеле находятся: Манила, магазины, качели, беседка, зона барбекю, зона для детей. Очень популярны Пешие прогулки по окрестностям. На территории отеля можно взять напрокат велосипед, квадроцикл или снегоход. Цены на номера начинаются от 2200 рублей. "Царь горы" является идеальным выбором среди отелей "Россия Европейский" рядом с природными красотами для любителей тишины и свежего воздуха.

Farm "Мраморные горы"

Другой отель "Россия Европейский", что это именно то, что сделает вас влюбиться в удивительную природу Карелии, Хутор "Мраморные горы", в окружении густого леса. Дома "Мраморные Горы" находятся в лесу, недалеко от горнолыжных склонов и парка Россия Европейский", на территории более 3 га по адресу: По улице, дом 7. Отель идеально подходит для любителей лыжного спорта и любителей природы. Каждый дом рассчитан на 4-5 человек, есть все необходимое для проживания, включая место для разведения костра. На территории также работает недавно построенная баня для любителей попариться. Стоимость проживания в "Мраморной горы" - 7000 рублей за ночь.

База отдыха "Россия Европейский"

Один из самых популярных в Карелии гостиницы "Россия Европейский" Мраморного каньона – база отдыха "Россия Европейский". Комплекс расположен на берегу озера Джейн, недалеко от реального падения, и мраморный каньон находится всего в 2 км от базы отдыха. В комплексе есть 2 гостиничных корпуса, рассчитанный на 100 клиентов. Оба здания были признаны историческими памятниками, поэтому администрация не может разместить удобства в номере, за то, что ванные комнаты являются общими и находятся на этаже. На территории базы есть: деревня, кафе-бар, 2 ванные комнаты и зона для пикника с принадлежностями для барбекю. Цена кровать в общем номере для 8 человек-700 рублей, а цена за ночь в двухместном номере – 3000 рублей. Цена палатки для 4 человек в кемпинг-500 рублей. За размещение животного придется заплатить 200 рублей. В отеле можно взять лодки, "ватрушки" для катания по снегу, катание на лыжах и катание на коньках Прокат. Адрес базы: Jane, 4. Гостевой дом "Фортуна"

В 1 км от центра "Россия Европейский", на берегу озера Джейн, находится на территории дома отдыха "Фортуна", в котором он находится, и 3 четырехместные номера дома (3500 рублей за ночь) и 2 дом у озера (5000 рублей с человека за ночь). В комплексе, в каждом доме есть Телевизор с плоским экраном и Кабельное / Спутниковое телевидение, компьютер, Hi-Fi. К услугам гостей кухня с плитой, микроволновой печью, кофеваркой и холодильником. Кроме того, для маленьких гостей есть детская площадка. Для отдыха на природе, могут воспользоваться местами для барбекю и частный пляж. Недалеко от дома гости могут ловить рыбу. Посетители отеля отмечают чистоту и большой размер номера, тем не менее, отсутствие доступа в Интернет, немного смущает туристов.

Мини-отель "Франц " мечта"

Отель franz мечта находится в 4 км от центра "Россия Европейский", в городе Здоровья, в 27-м км автомагистрали "разрежь ее". Рядом с отелем есть пляж, вокруг которой можно порыбачить или поплавать на Каноэ. Гости отеля отмечают прекрасный вид из окон отеля, и приветливый персонал, а также место, между каньон и зоопарк. Стоимость места для 6 человек-700 рублей; стоимость одноместный номер с видом на озеро - 1200 рублей; двухместный номер стоит 2000 рублей; Трехместный номер с 3 односпальными кроватями обойдется в 3300 евро. Кемпинг Camp Soul

Эко-кемпинг Soul Camp, который находится на берегу озера, Пожалуйста, в 15 км от горы, в парке "Россия Европейский" по праву занимает титул самого оригинального размещения, по мнению туристов. Там можно научиться выживать в природе, путешествовать, работать в команде и просто активно провести время. Soul Camp-кемпинг со всеми удобствами для комфортного проживания. Гости кемпинга замечают ближе к природе, пространство для активного отдыха с семьей и друзьями. Лагерь полностью автономен и экологичен, работает на энергии солнца и не наносит вреда окружающей среде. Все магазины оформлены в приятной, и никто вам не имеют нагревательных печей, каждая из них вмещает до 4 человек. Рядом с магазином есть стол, будет стоить, барбекю и удобный деревянный стул. Есть спички, свечи, полотенца и постельное белье. Также дрова в базе бесплатно и без ограничений. В окрестностях можно заняться рыбной ловлей и греблей на Каноэ. Стоимость одной ночи проживания составляет 6000 рублей. "Лиза гора"

Гостевой дом "Лиза гора" находится в "Россия Европейский" по адресу: 86К-332 9. Туристический объект начал работать в апреле этого года, поэтому туристы отмечают качество обслуживания, чистота, комфорт и уют в доме. В 200 метрах от отеля находится Ресторан Ruskolka, где можно провести время как в семейном кругу, так и большой компанией и отведать вкусные и сытные блюда.

Все номера оснащены кофеваркой, микроволновой печью и телевизором с плоским экраном, а некоторые располагают террасой. В окрестностях, на реке бери что, можно ловить рыбу или отправиться в поход по окрестностям. Горный парк "Россия Европейский" расположен всего в 100 метрах ходьбы от отеля. На территории лисьей горы" разрешено быть с животными. Стоимость одной ночи проживания составляет 3000 рублей.

Как видите, широкий выбор отелей и гостиниц "Россия Европейский", недалеко от основных достопримечательностей, потребностям любого путешественника и позволит незабываемо провести время. Автор: Людмила Антонова 26 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Отели "Россия Европейский" (Карелия)


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.