Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Слишком быстрая, чтобы повесить людей: Уорн говорит


Опубликованно 16.12.2018 00:04

Слишком быстрая, чтобы повесить людей: Уорн говорит

Один из самых больших моментов в истории австралийского крикета был скандал фальсификация мяч в Южной Африке в марте.

Это был суспензий капитан Стив Смит и вице-капитан Дэвид Уорнер в течение года, а открытие бэтсмен Кэмерон Бэнкрофт в течение девяти месяцев.

Сказал Уорн было стыдно, ООН-Австралии и трио придется вернуть уважение спортивной общественности.

Однако, он добавил, что наказание было слишком суровым.

“Стив Смит-хороший человек. Он допустил глупую ошибку. Он сделал ошибку в суждении. Я думаю, что в этой стране мы слишком быстро, чтобы повесить людей и просто прибить их”, - сказал Уорн.

“Мы взываем для персонажей и вещей, то мы отрезать людей так быстро, как хорошо. Стив Смит для меня-хороший парень. Он замечательный капитан, великий игрок — он просто допустил глупую ошибку.

“Я не думаю, что наказание должно соответствовать преступлению. 12-месячный бан за это. Его приравнивают к штрафу в размере 10 миллионов долларов. Я думал, что они были очень трудно сделать.

“Но сказав это, мы ненавидели его, и нам это не нравилось и они должны заслужить наше уважение.”

Уорн был ярым критиком особенно во время австралийского тура в ОАЭ против Пакистана, в том числе называя “австралийский ватин на данный момент это худшее, что я видел это” и именования альтернативное испытание бок с множеством изменений.

Уорн вдвое упал во время интервью на 7.30, заявив, что австралийский крикет, так это “борются”.

“Довольно обычный на данный момент в австралийский крикет”, - сказал Уорн.

“Я думаю, что в любом деле нужен фундамент, чтобы быть сильным и фундамент австралийский крикет всегда был низовой крикета, клуб крикета и первого класса крикет, крикет Шеффилд щит. Я думаю, что крикет Австралии обесценивая щит сверчка.

“Я не думаю, что есть достаточно первоклассный крикет попасть в школу в крикет и вдохновляя людей и общаясь с молодыми мальчиками и девочками говорить крикет игра, и обучение их методам.

“Поэтому я хотел бы увидеть первоклассный крикет опускаюсь до школы, чтобы увидеть их играть в крикет клуба. Я хотел бы, чтобы международные игроки внутреннего щита крикет и играть, потому что им это нравится и они хотят что-то вернуть. Я знаю, что это тяжело.

“Они должны сделать это для долговечности и успешности по крикету в Австралии и австралийского крикета, чтобы оставаться сильным”.

Уорн был дикарь о нынешнем этапе австралийского сверчка.

Уорн войдет как один из величайших игроков в крикет когда-либо производимых в Австралии после ошеломительного 15 лет в сборной.

Один из двух людей в истории сверчка испытания для записи более 700 калитки вместе с 1000+ международные калитки, Уорн официально повесил биту и мяч от австралийской стороной в 2007 году.

После его отставки он присоединился к Twenty20 цепи, прежде чем в конце концов сделать этот шаг в СМИ, где он будет ключевым винтиком на официальном канале Fox спорта крикет.

Это было его соперничество и накал битвы, которая довела его до таких высот.

“Это заставило меня покопаться в намного больше, сделало меня более решительной, если кто-то на санках меня”, - сказал он.

“Я не думаю, что я когда-нибудь раздражался или это повлияло на меня, когда я играл. Я использовал, чтобы любить его. Я всегда думал, что я бы лучше их на это. Даже если люди говорят вещи для меня, это заставляет меня сконцентрироваться”.

Шейн Уорн говорит на ABC 7.30, рассказывая о своей любимой истории санках.

Один из бэтсменов Уорн больше всего понравилось в боулинг, отбросив ему 12 раз в 29 испытаний, был Дэррил Куллинан в Южной Африке.

Сказал Уорн он один из лучших санки против него.

“Это было около четырех лет, так как мы играли против него. Он соскочил. Четыре года спустя он вернулся, чтобы снова играть. Я чувствовал проскакивает и я говорила: “Не смей выходить, Дэррил. Я ждал четыре года за эту возможность, чтобы снова уложить тебя в постель””, - сказал Уорн.

“Я продолжал идти и не отпустил. В конце концов, он сказал: “Похоже, вы провели четыре года ест тоже”. Я сказал, “Не плохо”. Мне показалось, что я проглотил овцу, чтобы не было плохо”.

УОРН И ПРОДАЖИ ПРИЧУДЛИВЫЕ ИСТОРИИ

До их один-на-один интервью, Уорн и продаж была несколько причудливой вежливости историю Warnie.

Крикет легенда болтали Hughesy и Кейт на КМИС FM, когда он признался, он не знал, кто хозяин.

“Получила ли от ABC написал это пару дней назад”, - сказала Кейт Langbroek.

“Кто это простите?” - спросил Warnie.

“Получила Ли. Она ведущий 7.30 отчет, очень известная шоу по всей стране”, - пояснил Дэйв Хьюз.

Времена изменились для Шейн Уорн.

Но в знак раз прийти, она всегда мечтала о продажах, о том, “спин короля” появляются и он, наконец, пришел, чтобы быть.

“Она написала так: ‘люди часто спрашивают меня, кто я больше всего хочу интервью 7:30 доклад. Ответ Шейн Уорн. Но это всегда нет”, - сказал Langbroek.

Данный момент был отмахнуться от продаж и три года спустя она, наконец, в интервью она всегда хотела.

Только что закончил интервью с @ShaneWarne для @abc730 на следующей неделе - я не говорю, что это легко, но это один из лучших и самых захватывающих интервью, которые я когда-либо делал. Нельзя пропустить. pic.twitter.com/WEM8Pg9nwx— Получила ли (@leighsales) 19 октября 2018

Уорн никогда не была далеко от полемики на протяжении всей его исторической карьеры, не больший момент, чем когда он был приговорен к одному году запрет с организованной крикету в 2003 году.

От игры в центре внимания последовал за ним и привел к множеству неблагоприятных моментов для одной из самых больших игр расположенный.

Это было в 2006 году, что его имя светилось во внимание мировых СМИ, когда появились изображения участии звезды в групповухе.

Уорн был — и остается — в ярости из-за предательства.

“Я всегда старался бороться с этими сплетнях”, - написал он. “Какой человек прячет камеру и потом продает фотографии?

“Я не преступник ... да, я люблю женщин, которые стоили мне массово, раз за разом.

“Для меня, только очень грустный разум идет под прикрытием, чтобы сделать несколько баксов из друг и парень, которого она никогда прежде не видела. Либо так, либо Корали лежала и она все подстроила. Тогда это еще хуже”.


banner14

Категория: Спорт

Слишком быстрая, чтобы повесить людей: Уорн говорит


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.