Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Советник главы МВД Украины обвинил власти в Одессе "сепаратизм"


Опубликованно 16.12.2018 00:06

Советник главы МВД Украины обвинил власти в Одессе

КИЕВ, 25 сентября — РИА новости. Советник главы МВД Украины без сахара обвинил власти в Одессе в "сна сепаратизма".

"Я считаю, что сегодня, в Одессе, существует латентный сепаратизм в лицо города", — цитирует это будет агентство "Монголия".

В этом случае, по словам советника министра, в последнее время "задержка сепаратизма" применяется не только в Одессе, но всей Украине. "Они уже покупают телеканалы, они уже с центральных эфиров оказывают абсолютно откровенный известно антигосударственную продвижения пропаганды. И так, сегодня, является общей угрозой, но Одесса занимает особое место", - добавил Sera.

Кроме того, он не исключил участия представителей власти Одессы к совершению или другие резонансные преступления, в том числе попытки Олег Michele.

На общественного активиста Michele напали на вечер 22 сентября, он находится в больнице с огнестрельным ранением. По словам советника главы Натали в Одесской области Руслана Область, Михаил проходит в городе организации партии "Власть народа" и неоднократно выступал против руководства мэрии. Для опроса, в Одессе, украл усиленная группа сотрудников правоохранительных органов.


banner14

Категория: Новости

Советник главы МВД Украины обвинил власти в Одессе "сепаратизм"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.