Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Лондон не способен санкции против России до Brexit, пишут СМИ


Опубликованно 17.12.2018 00:10

Лондон не способен санкции против России до Brexit, пишут СМИ

МОСКВА, 16 Сен РИА Новости. Лондон не смогут, санкции против Москвы в связи с делом Скрипты, в то время как Великобритания не из ЕС, сообщает газета The Telegraph.

Замглавы МВД Великобритании по вопросам безопасности Бен Уоллес заявил, что речь идет о принятой парламентом в мае "поправка Магнитского", белье в закон "О санкциях и о мерах по борьбе с отмыванием денег". Его положения позволяют британских властей ввести санкции против "нарушителей прав человека".

По словам Уоллеса, поправки не принимают, "пока Великобритания не из ЕС". После этого, новый закон позволит Лондон, отдельный из Брюсселя механизм применения санкций.

При этом чиновник не уточнил, когда именно "изменение" Магнитского применять на практике: 29. Марта 2019 года, когда Великобритания будет формально из Европейского Союза, или после окончания переходного периода, который продлится до 31 декабря. Декабря 2020 года. Отравление в Солсбери

Экс-офицер ГРУ, Сергей угрызений совести и его дочь Юлия отравился в начале марта в Британском городе Солсбери. Лондон обвинили в инциденте в Москве, которая отрицает свою причастность.

Российские власти неоднократно заявляли о готовности провести совместное расследование, однако отказалась Лондон Москва доступ к пьянеют в Солсбери. Кроме того, российские дипломаты премьер-министра Великобритании Тереза Мэй поймали во лжи. Она утверждала, что отравляющее вещество было в России, но специалисты лаборатории Портон опровергается.

Британская сторона также фотографии якобы выпустил подозреваемого в отравлении в Солсбери. Британские власти утверждают, что эти два офицера ГРУ — Александр Петров и Руслан до Сих пор. Но она сама сказала в интервью главный редактор газеты "спутник" и RT Маргарита Симоньян, что визиты в Великобританию в туристических целях, не имеющих ничего общего с российскими спецслужбами и имеют Скрипты никакого отношения к делу.


banner14

Категория: Новости

Лондон не способен санкции против России до Brexit, пишут СМИ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.