Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отели в Мексике 5 звезд-все включено: обзор, рейтинг. Лучшие курорты в Мексике


Опубликованно 17.12.2018 00:24

Отели в Мексике 5 звезд-все включено: обзор, рейтинг. Лучшие курорты в Мексике

В Мексике практически круглый год туристы со всего мира. Это связано с тем, что страна находится в южных широтах, поэтому здесь всегда тепло. Будь то столица Мехико или Кабо-Сан-Лукас, туристы могут найти место не только для проживания и развлечения. Благодаря многомиллионные инвестиции всех городов и островов, расположенных вдоль побережья, имеют спа-комплексы и десятки учреждений различных классов.

Отели в Мексике "5 звезд" (все включено) пользуются большим спросом среди туристов. Эта программа позволяет оплачивать все проживание, пользование всеми возможностями для отдыха, который находит на сайте, абсолютно бесплатно. Он также включает в себя питание и экскурсии.

В статье представлен рейтинг отелей в Мексике "5 звезд", которые пользуются популярностью среди туристов со всего мира и получить высокий балл. Тайны Марома Бич Ривьера Канкун

Открывает рейтинг отелей Мексики "5 звезд" (все включено) 412-комнатная-Вилла тайны Марома Бич Ривьера Канкун. Этот романтический курорт предназначен в основном для взрослых, расположенном на частном белом песчаном пляже установлены шезлонги, зонтики и бары. Из-за расположения приезжают сюда, чтобы насладиться прекрасным видом с берега и получить бронзовый загар.

Помимо "шведский стол" предлагается широкий выбор высококачественных ресторанов, включая японский теппаньяки, рестораны с блюдами французской кухни, винный погреб с более чем 200 различных сортов напитка и за дополнительную плату для романтического ужина на двоих на пляже. Любители подается с различными морепродуктами.

Впечатляющий спа-центр в оздоровительном центре предложат процедуры для двоих в частный открытый домики на пляже. Номера большие и со вкусом оформлены, отдельной гостиной зоной и балконом. Номера на первом этаже с видом на воду. Отель особенно популярен для проведения свадеб, хотя многие дополнительные сборы могут сделать ваше пребывание расслабляющим и дорого. Курортный Спа-Отель Ле Блан

Роскошный 260-местный ДК, Ле-Блан - лучший (и самый дорогой), где после оплаты остальные развлечения - за счет заведения. Он имеет удивительный пляж с белым песком в самом сердце зона отелей, спа-центр (гостям предоставляется бесплатный доступ в зону гидротерапии), потрясающие бассейны (два с барами).

Все номера имеют высокий уровень обслуживания. Каждый день происходит уборка и смена банных принадлежностей для нового. В основном дизайн отеля оформлен в белых тонах. И светлые, современные номера располагают гидромассажной ванной для двух человек. Большинство мест открывается вид на океан или лагуну. В шикарных ресторанах подают отличную еду и десерты. Фитнес-центры также не оставят равнодушными любителей обучение, и есть несколько ежедневных занятий, включая йогу и пилатес. Чтобы добраться до места, где отель находится, лучшие из Мехико. Поездка на такси займет не более получаса. Плайя-Мухерес

В Мехико, а также роскошные апартаменты, оформленные в тропическом стиле. Места внутри как дикий остров. Этот роскошный курортный отель для взрослых предлагает комплекс услуг с большим количеством ресторанов, прекрасные бассейны, спа-центры и другие развлечения.

Номера просторные и современные, с просторными ванными комнатами, джакузи и высококлассные удобства, такие как большой телевизор с плоским экраном, бесплатным Wi-Fi и док-станцией для iPod. Некоторые из них располагают большой террасой на крыше с собственным бассейном и видом на океан. Однако, обратите внимание, что пляж находится менее привлекательным, чем другой, расположенный на юге, и что нет близлежащие достопримечательности. Для достижения лучше рейсы Москва - Мехико. Время в пути занимает не более 9 часов. ElDoradoCasitasRoyale, Карисма

Эль-Дорадо Каситас Рояль, закрытый, более престижном отделе Эльдорадо "рояль" - это эксклюзивный отель для состоятельных туристов, расположен на полпути между Канкуном и Плайя-дель-Кармен. В то время как сооружения по обеим сторонам один и тот же курорт, Эль-Дорадо Каситас Royale является более приятным, чем остальная часть огромного комплекса.

Номера просторный и роскошный люкс с деревянными потолочными балками, огромные ванные комнаты с открытым душем и гидромассажной ванной для двух человек. Некоторые апартаменты имеют частные террасы или балконы с просторными бассейнами.

Большинство гостей предпочитают проводить свои дни в одном из нескольких бассейнов (в ресторане), потому что пляж маленький и скалистый и не подходит для купания. В ресторанах отеля подают разнообразные блюда, но блюда практически нет. Гранд Отель BlueBay Эсмеральда

В середине рейтинга отелей в Мексике "5 звезд" (все-включительно) Гранд Отель BlueBay Эсмеральда. Этот элегантный и модный бутик-отель со 109 номерами.

Здание представляет собой роскошный комплекс для богатых туристов, в том числе в цене все развлечения находятся в районе Плайя-Мухерес, к северу от Канкуна. Он расположен на красивом песчаном пляже и имеет три великолепные открытые бассейны с обслуживанием и бар.

Номера огромные (начиная с 290 квадратных метров), полностью белая и большая ванна с джакузи и балконами, многие с видом на океан, а некоторые с бассейнами. Спа-центр площадью 10 000 квадратных метров величественный, с внушительным массажа, гидротерапии и фитнес-центр.

Питание в четырех ресторанах отличное, и столики бронировать не надо. После заселения все места были зарезервированы для гостей. Также к услугам гостей круглосуточное обслуживание номеров. В Мексике в Блу-Бэй Гранд Эсмеральда 5 звезд спросом не только среди туристов, но и среди состоятельных местных жителей. Секреты Вайн Канкун

Секреты Вайн Канкун-роскошный все включено 500 номеров. Из многих апартаментов открывается потрясающий вид на море. Все номера имеют изысканные интерьеры, такие как итальянский каменным полом и красивой мебелью из тикового дерева.

Гости могут заказать огромный спектр деятельности, начиная от йога для дегустации вина и поесть в одном из 6 ресторанов без каких-либо оговорок. Вам будет предложен список блюд, включая блюда итальянской, мексиканской, Аргентинской и азиатской кухни.

Еще один способ расслабиться-спа-центр, который располагает 14 процедурными кабинетами, сауной и паровой баней, а также четыре красивых открытых бассейна, чтобы выбрать из. Расположение на пляже идеально подходит для туристов, желающих отдохнуть. Если вы хотите, вы можете посетить местные достопримечательности, которые находятся в нескольких минутах ходьбы от отеля. Отель Hyatt Zilara Cancun В

Лучшими курортами Мексики включают в себя отель Hyatt Zilara Cancun в. Это 307-комнатная курортной недвижимости на нетронутом пляже в зоне отелей. Это один из лучших вариантов класса люкс для взрослых и детей. Стильные номера оформлены в колониальном стиле, имеют балконы с потрясающим видом на океан, который также может быть подан с гидромассажной ванной.

Шесть ресторанах подают еду высшего качества, особенно на курорте "все включено". Следует отметить, что все блюда готовятся исключительно из органических продуктов, которые поставляются с местных ферм и магазинов. Длинный и широкий бассейн включает в себя гигантский бар в центре. Спа-центр и огромный тренажерный зал (с открытым бассейном) позволит вам приятно провести время.

Также впечатляет разнообразие увлекательных заданий, от еженедельных вечеринок и танцев, дегустация текилы и живая музыка от местных художников. Дети здесь не уйти в сторону. С ними работают профессиональные аниматоры, оборудована игровая. Недалеко от центра находится большой аквапарк. Королевский Плайя-дель-Кармен

Этот роскошный все включено с 507 номеров стал излюбленным местом многих пар. Особой достопримечательностью этого курорта является его близость к ночной жизни в центре города Плая-дель-Кармен, особенно оживленной Пятой авеню, который очень любит молодежь.

Великолепный пляж и элегантные номера с гидромассажной ванной для двух человек позволит вам провести время вдали от шума, устраивая романтическое свидание. Спектр возможностей весьма обширен. На территории отеля семь ресторанов и пять баров, бассейн олимпийского размера, свадебный центр и спа-салон. Молодая пара, возможно, пожелают договориться с администрацией на проведение символической свадебной церемонии по местным обычаям. Отель Mousai

Самый эксклюзивный отель в заповеднике Гарса Бланка Mousai-это роскошный отель с 74 современные люксы с панорамным видом на побережье, расположенный недалеко от Кабо-Сан-Лукас. В дизайне интерьера комнат является немного неудобно, и стиль напоминает шахматную доску. Зал, сделанный полностью из камня. Его на вход украшен колоннами. Вся территория окружена густым родной кустарников.

В системе "Все включено" дает полное право на посещения каких-либо учреждений и мероприятий на своей территории. Ресторан и два бара, расположенных внутри, но весь проект Гарса Бланка расположен вдоль береговой линии, включая пляж (10 минут ходьбы вниз по склону). Большой открытый бассейн на крыше, великолепный вид из номера и полностью оборудованный тренажерный зал делают это место более привлекательным для гостей. Секреты Силверсандс Ривьера Канкун

Завершает рейтинг отелей в Мексике "5 звезд" (все включено) отель silversands секреты Ривьера Канкун. Отель находится в 40 минутах езды к северу от города. Курорт меньше и тише, чем во многих близлежащих заведениях, но она имеет много удобств. Посетителей встречает приветливый и ответственный персонал. В каждом номере имеется набор готовых постельное белье и туалетно-косметическими принадлежностями. Администратор может попросить, чтобы он приказал оборудовать места для маленьких детей в номер.

В отеле есть шесть ресторанов, множество баров, бассейнов, спа-салон с массажным кабинетом на пляже и современный фитнес-центр. Существует широкий выбор номеров, включая люксы с террасами с бассейнами. Однако, пляж-это в основном камень. Так что все остальное придется потратить на бассейн. Автор: Пирогова Карина 3 ноября, 2018


banner14

Категория: Туризм

Отели в Мексике 5 звезд-все включено: обзор, рейтинг. Лучшие курорты в Мексике


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.