Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отдых на твоей стороны: зона отдыха и развлечений


Опубликованно 18.12.2018 00:20

Отдых на твоей стороны: зона отдыха и развлечений

Копировать — небольшой городок в Казахстане. Раскинулся этот город на берегу твой корабль (быть хорошим) водохранилища, всего в 50 км от регионального города Караганды. Размеры города довольно скромное, в нем проживает чуть более 9 тысяч человек. Лет основания Чай относятся к имеют времени, таким образом, от богатой истории этого места на карте нет. Несмотря на это, с открытием каково сезона город оживает сотни туристов, которые приезжают на отдых до Упора. Зона отдыха здесь каждый найдет для. "Низкая"

Этот курортный отель находится вблизи деревни на берегу водохранилища. Спасибо свинца вход в воду и песок, он говорит так на пляж можно смело идти всей семьей. Пляж находится в нескольких минутах ходьбы, на дороге занимает всего пару минут.

Территории комплекса "Низкое" предлагает разнообразные пляжные развлечения и проживание. Приезжают на отдых в Упора, в зоне отдыха могут выбрать стандартные номера или отдельные домики. Стоимость проживания варьируется от 650 до 1500 рублей (в местной валюте).

В списке развлечений: площадка для мини-гольф; катание на лыжах, вейкборде; прогулки с водными горками; Прокат вода, велосипед; аттракционы банан, таблетка, диван; бассейн для детей; корт, волейбольная площадка; Прокат лодок; прогулки на скутере, квадрацикле. Зоны отдыха в Праздники

Не менее популярным является Праздник, зона отдыха, в свою часть. Отдых здесь по цене почти не отличается от проживания в "Усы". Комплекс состоит из стандартных номеров и отдельных домиков различной комфортности.

Рядом пляж хорошо оборудован, регулярно проводится уборка. Вход в воду пологий.

В летний зной, туристы могут выпить напиток или съесть мороженое прямо на берегу — здесь расположен летний бар. Развлечения: пара; барбекю; катание на банане, таблетке; волейбол; детская площадка.

По вечерам, отдых в свою часть, можно дополнить пойти в ночной клуб и караоке-зал. Зона отдыха "бухта Тихая"

Говоря о качестве отдыха на природе, нельзя не отметить "Тихий залив", небольшая зона отдыха, в свою часть. Отдыха и проживания, здесь могут отдохнуть и любители пляжного отдыха, отдыха, рыбалки и семейных поездок на природу. Двух предыдущих вариантов, этот комплекс отличается здравоохранения тяги.

Здесь туристам предлагается 3-разовое питание, ешь и сумма (напитки колледж молока). Эти продукты помогают восстановить жизненные силы и улучшить здоровье.

Еще одна особенность этих мест — Рыбная ферма. Здесь выращивают карпа, форель и стерлядь. Весь ваш улов вы можете приготовить и отведать там же. Автор: Кэтрин С 1 Октября 2018 года


banner14

Категория: Туризм

Отдых на твоей стороны: зона отдыха и развлечений


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.