Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Беловежская пуща: отели. Описание услуг, фотографии


Опубликованно 19.12.2018 00:14

Беловежская пуща: отели. Описание услуг, фотографии

Заповедный напев, заповедную даль, свет хрустальной Зари свет над миром встающий...

Эти проникновенные слова из песни "Беловежская пуща" в исполнении вокально-инструментального ансамбля "Песняры" рисуют в воображении каждого человека таинственные вековые леса, в которых олени пьют воду из ручья. Теперь у каждого есть возможность посетить этот великолепный национальный парк. Но если вы планируете остановиться в Беловежской пуще гостиница, предложат уютные отели и гостевые дома. Ниже рассмотрим то, что отель ждет туристов и что туристы говорят об услугах. Гостиница "Каменюки"

Гостиничный комплекс "Каменюки", расположенном на территории "государственного заповедника Беловежская пуща", имеющая категорию три звезды, состоит из четырех современных зданий. Здесь вы можете не только прогуляться по лесу и увидеть уникальных животных, но и сможете получить большое количество возможностей активно провести свой отдых. Особой популярностью в отеле имеется прокат велосипедов, а зимой сюда приезжают любители кататься на лыжах. Также предлагаются прогулки на конной карете.

Уютный ресторан комплекса, рассчитанный на 250 посадочных мест, представлены блюда белорусской кухни, здесь можно отведать фирменные блюда. Есть несколько небольших кафе.

Недавно построенный в комплексе "Каменюки" в Беловежской отель № 4 (фото можно увидеть ниже), конференц-залы, оснащенные самым современным оборудованием. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр, сауна, экскурсионное бюро, сувенирный магазин, парковка и беспроводной доступ в интернет в общественных зонах бесплатно.

Дети могут провести время на детской площадке или в детском бассейне. В зданиях 1, 3 и 4 гостям для размещения предлагаются номера люкс и полулюкс: самое недорогое размещение в двухместном номере полулюкс – 3449 рублей в день; всего придется заплатить за проживание в номере люкс – 6502 рублей в день.

В стоимость всех номеров включен завтрак. Отель находится "Беловежская пуща" "Беловежская пуща" по адресу: д. Каменюки, Каменецкий район, Брестская область, Республика Беларусь.

Отель "село", туристы

В гостиничном комплексе "Каменюки" гости оценили отличное расположение прямо на территории заповедника.

Туристы оценили проживание в корпусе №3 (фото ниже), он бы вышел и сразу в лесу.

Стоимость номера включает в себя широкий спектр услуг, включая завтрак и посещение вольеров.

В номерах есть все необходимое, везде чистота и порядок. Завтрак по утрам бодрячком.

Отель предлагает отличные велосипедные маршруты. Этот отель в Беловежской пуще есть красивый бассейн с видом на сосновый лес.

Персонал дружелюбный и гостеприимный. Один из туристов советует, если возможно, взять с собой велосипед.

"Отель № 2" (Беловежская Пуща)

Из "Отель № 2" заповедника "Беловежская пуща" расположен в 17 минутах ходьбы. Банкомат на территории отеля, бар, экскурсионное бюро и сувенирный магазин. В пешей доступности есть продуктовый магазин. Вы можете взять напрокат велосипеды и лыжное снаряжение, рыбалка. Парковка и беспроводной доступ в Интернет предоставляются бесплатно.

Для людей с ограниченными физическими возможностями установлены пандусы. Утром гости могут насладиться завтраком, который включен в стоимость. За дополнительную плату обед и ужин. Сегодня она предлагает несколько категорий номеров: классический двухместный с двуспальной кроватью – 2165 рублей в день на проживание двух человек и 1863 рублей в сутки, если проживает один человек; двухместный номер с двумя односпальными кроватями, соответственно и 2668 2365 рублей в день; Делюкс 3197 рублей в сутки за проживание двух и 2895 рублей в сутки, если проживает один человек.

В стоимость всех номеров включен завтрак. Этот отель расположен в Беловежской пуще по адресу: улица Беловежская, дом 17, деревня Каменюки, Республика Беларусь.

На Цви туристов на "отель № 2"

"Отель № 2" туристы ценят отель расположен в тихом и спокойном месте рядом с природным заповедником. Природа впечатляет своей величественностью и красотой.

Персонал очень дружелюбны и полезны, ответить на все вопросы туристов.

Номера отличные, чистые и уютные, каждый день Дают чай, кофе, сахар и минеральная негазированная вода.

Даже в номерах с окнами на дорогу, никакого шума не было, а ночи вокруг полная тишина.

Утром плотный завтрак из трех вариантов. Учли пожелания вегетарианцев и гостей с поста.

Есть хороший магазин.

В некоторых номерах нет интернета, пришлось спуститься на первый этаж.

Отель "Выгоновского"

Отель "Выгоновского" в Беловежской пуще является частью охотничьего лесного хозяйства "Выгоновского", расположенном на берегу живописного озера Выгонощанское. Ферма предоставляет услуги по организации охоты и рыбалки, а также другие виды услуг, которые обеспечат гостям комфортное пребывание. Здесь вы можете арендовать мангал, купить дрова, вы можете устроить пикник. На небольшой лодке через озеро, можно покататься на лодках и заказать тур "мир дикой природы", которая длилась четыре часа. Для проживания предлагаются номера в охотничий домик (фото ниже), а также в летних домиках: одноместный улучшенный – 616 рублей в сутки; двухместный номер – 550 рублей в сутки; двухместный полулюкс – 672 рубля в день; одноместный Люкс – 844 рублей за день; двухместные летние домики № 1, 2, 3 – 647 рублей в день; четырехместный летний домик - 1294 рублей в день.

Также по запросу вам будут предоставлены двух - или четырехместную палатку для жилья и место, чтобы разбить лагерь. Отель расположен по адресу: с. Vigonovese Ивацевичский район, Брестская область.

Отель "Выгоновского", туристы

Этот отель в гости Беловежской пущи называют раем на озеро. На территории есть кафе, очень удобно.

Было очень интересно посетить Музей природы.

В номерах чисто, уютно, новый хороший ремонт, очень низкая цена, которая приятно удивит туристов. Оснащена отличной бильярдной.

Каждый турист может выбрать для себя оптимальный вариант отдыха. Время, проведенное в этих отелях и на прогулки, туристы будут помнить всю жизнь. Автор: Ольга 26 сентября, 2018


banner14

Категория: Туризм

Беловежская пуща: отели. Описание услуг, фотографии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.