Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Херсоне снова заседание по делу Вышинского


Опубликованно 20.12.2018 00:34

В Херсоне снова заседание по делу Вышинского

МОСКВА, 5 Сен РИА Новости. Сессия Херсонского городского суда по делу журналиста Кирилла Вышинского после его медицинского осмотра, сообщил РИА Новости адвокат Андрей Domanski передать.

Ранее журналист был доставлен в больницу из зала суда, после того, как ходатайство о его Medicare в связи с резким ухудшением в последние дни состояние здоровья.

"Продолжили заседание. Суд обязал следствие до 7. Сентябрь комплексное медицинское обследование Кирилла", — сказал РИА Новости Domanski передать.

Кроме того, защита заявила отвод судье, это ходатайство еще не изучены, - сказал адвокат.

Ранее Вышинский, выступая в ходе судебного заседания, сообщил, что на прошлой неделе в тяжелом состоянии, ему оказана медицинская помощь был дан находился.

"Я хочу еще раз слова адвоката подтверждают, что на прошлой неделе я был в тяжелом состоянии, мне долго оказывали медицинскую помощь, он состоит в инъекции. Затем ЭКГ с третьего раза был сказал фельдшер, что можно разобрать лишь с трудом то, что она видит. У нее есть разные домыслы", - сказал Вышинский.

Позже журналист заявил, что он плохо себя чувствует и не сможет присутствовать на заседании.

"Если вы хотите, чтобы я упал в ваших глазах в обморок, пожалуйста, можно митинговать, но я например не чувствую себя так хорошо, чтобы участвовать в заседании", - сказал Вышинский.

Суд рассматривает вопрос о продлении или изменении меры пресечения Азии.


banner14

Категория: Новости

В Херсоне снова заседание по делу Вышинского


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.