Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Вороны в ясном за спорный лагеря


Опубликованно 20.12.2018 00:46

Вороны в ясном за спорный лагеря

Но Лига говорит, что ворон должен был показать большую осторожность при проведении тренировочного лагеря разум в январе на Золотом Побережье.

“Следствие определило необходимость большей осмотрительности в отношении того, в каком клубе выявлены, реализованы и управлять своей предсезонной подготовки,” АФТ заявил в четверг в заявлении.

“АФТ рекомендовал улучшения надзора при привлечении внешних поставщиков и дальнейших инвестиций в области целостности клуба.

“Лига также поддерживает обязательство Аделаида назначить круглосуточная охрана, риск и целостности менеджер”.

В лагере висела над головой весь футбольный клуб в течение всего сезона, сезона в котором они пропустили на финал, несмотря на игру в 2017 Гранд-Финал.

Просто в правилах АФЛ на ворон предсезонной подготовки. @adelaide_fc: "Аделаиды футбольный клуб принял выводы АФТ после тщательного расследования его предсезонные сборы провел в начале этого года. pic.twitter.com/JIaIWUBYaq— 7 новостей Аделаида (@7NewsAdelaide) 25 октября 2018

АФТ заключила Аделаида вороны не нарушение правил промышленности с их Голд-Кост предсезонные сборы, но расследование выявило большую потребность в осмотрительности @AFLcomau— Ли Гаскин (@Lee_Gaskin1) 25 Октября 2018

Вороны уже обязался назначить штатного сотрудника целостности в клубе, главный исполнительный Аделаида Эндрю Фэган сказал.

“Мы находимся на запись, как говорят, элементы сборах должны были быть обработаны и исполнены лучше,” Фаган, - говорится в заявлении.

“Как всегда, цель была позитивной и активной, а с четким представлением для вождения как личные и командные улучшения.

“Но после размышлений и анализа, есть четкие уроки.” Блок целостности ВСЛ исследовали лагерь, устроили вороны и ум - тренинговой компании коллективный разум.

Лагерь создан волнения внутри играющей группы ворон и был описан в середине года тренер Дон Пайк как “плохо”, когда он объявил, клуб расстался с коллективным разумом.

Некоторые игроки коренных Аделаида протестовали против использования культурного артефакта в лагере и другие игроки были обеспокоены наедине на природе в лагере.'Менцель является элитным вперед'0:00

ВСЛ: пять клубов заинтересованы в подписании Даниила Мензел в качестве свободного агента в списке, Mangager Даниил Мензел Адам Раманаускас сказал его, потому что он елте вперед.25 октября 20184 часа назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/спортивные новости и галереи/ВСЛ/


banner14

Категория: Спорт

Вороны в ясном за спорный лагеря


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.