Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Боулинг в электростали на улице мира


Опубликованно 21.12.2018 00:06

Боулинг в электростали на улице мира

Боулинг-прежнему является одним из самых популярных и доступных развлечений. В этой спортивной игре дети и взрослые любят. Но для отдыха только игры не всегда достаточно, чтобы объединить многих людей это активная игра с возможностью, предпочитают приятно провести время за столом. Не все организации, которые в качестве развлечения боулинг, есть возможность подключить эти предпочтения людей.

Боулинг в электростали представлены в развлекательном центре «Корсар», в котором помимо игры, посетители могут организовать праздник или просто перекусить в ресторане, который находится в этом центре отдыха. Боулинг в центре отдыха

Боулинг "Корсар" в электростали находится на улице мира, дом 27а. Это достаточно большой развлекательный комплекс, в котором посетители смогут на 4 дорожки в разных залах.

Все оборудование для игры – современные. Приятно удивляет отдыхающих оформление игровых зон. Освещение и яркие цвета создают хорошее настроение.

Залы для игры в боулинг в центре отдыха «Корсар» ежедневно. Часы работы совпадают. Посещение открыто с 12:00 до 00:00. Но при этом, от администрации три временных промежутка, образовавшихся, стоимость игры в которых существенно отличаются.

Недорогое игры во второй половине дня с понедельника по четверг до 17:00, а самый дорогой в пятницу и субботу с 21:00.

Ресторан

Боулинг в электростали-это не только игра в "Corsa" Ресторан с одноименным названием. Интересное место, здесь будут проводиться спортивные трансляции, вечеринки. Но это не значит, что Ресторан выглядит как спорт-бар.

Интерьер с деревянными, можно на скамейках с мягкими подушками Конечно, в дизайне морская тематика присутствует.

Зал ресторана, по существу является продолжением зоны игры в боулинг. Отсюда вы можете наблюдать за игрой своей команды. Прямо у дорожки есть даже столики, где можно отдохнуть в ожидании своего хода в игре.

В комплексе имеются два варианта меню: Ресторан и боулинг-меню. Все блюда автора, различия только в разнообразии меню. Ресторан более подробная и сложная.

В развлекательный центр не, более маленьких посетителей, здесь в ближайшем будущем планируется забыть к открытию детской комнаты. В боулинг-центр интересен как взрослым, так и детям. Автор: Оксана Сергеева 2. Ноябрь 2018


banner14

Категория: Туризм

Боулинг в электростали на улице мира


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.