Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Слуцкий рассказал о возможных последствиях Наполеон договора СНВ


Опубликованно 21.12.2018 00:08

Слуцкий рассказал о возможных последствиях Наполеон договора СНВ

МОСКВА, 21 октября — РИА Новости. Непродление Пуск-III в 2021 году может стать выход из договора о нераспространении ядерного оружия (ДНЯО), что сцепление весь режим нераспространения и разоружения на планете, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что ракеты средней и меньшей дальности (дрсмд) выходит из договора о ликвидации с Россией. По словам Слуцкого, тем самым продлевая Start III. -

"В свою очередь, непродление СНВ-3 в 2021 году, может принести и выход из ДНЯО, что полностью вывести весь нераспространения и ядерного разоружения на планете, на достижение которого потребовалось десятилетия во второй половине прошлого века. И это — своеобразная-с вероятностью 100% реальная новая "холодная война" и гонка, что приносит мир на порог ядерной катастрофы. Я бы не хотел", — заявил журналистам определено.

Договор о ракетах средней и меньшей дальности был подписан 8. В декабре 1987 года во время визита Советского лидера Михаила Горбачева в Вашингтон. Впервые под сокращение целого класса ракет пришла-оружие с дальностью поражения от 500 до 1000 и от 1000 до 5500 км, включая ракеты Р-12 и Р-14, СССР в 1962 году на Кубе в Карибский кризис вызвал. В мае 1991 года договор был выполнен полностью, от времени СССР 1752 мяч уничтожил баллистических и крылатых ракет наземного базирования США — 859. Документ имеет бессрочный характер. При этом каждая из сторон вправе досрочно расторгнуть его, путем убедительные доказательства о необходимости выхода из него.Да, есть много вопросов, которыми сотрудничают страны успешноНет, США уже несколько раз против двусторонних соглашений Все Опросы Голосовать

Договор Start-III-Россия и США подписали в 2010 году, он вступил в силу в 2011 году. Соглашение предусматривает сокращение развернутых стратегических носителей с каждой стороны до 700 единиц и до 1 тысячи 550 ядерных боеголовок. Срок действия договора 10 лет — до 2021 года.


banner14

Категория: Новости

Слуцкий рассказал о возможных последствиях Наполеон договора СНВ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.